Time Loader (Русская версия)

Time Loader (Русская версия)
Time Loader - очаровательный и оригинальный платформер на основе физики от создателей популярных Scrap Garden и Train Valley, в котором вы управляете симпатичным маленьким четырехколесным роботом с механической рукой для захвата, который был отправлен назад во времени, чтобы предотвратить трагическое событие, которое произошло с маленьким ребенком по имени Адам. Изменить ход времени будет непросто, поскольку время не любит, когда с ним играют. Текущая версия Time Loader содержит шесть уровней, которые доставят вам массу удовольствия.

Ваш маленький робот может прыгать и карабкаться по уступам, а его рука захвата может использоваться для качания на структурах или для захвата и бросания предметов. Действие игры разворачивается в обычном семейном доме 90-х годов, поэтому тут присутствует небольшие нотки ностальгии по 90-м в маленьких деталях интерьера и множество креативно созданных уровней, состоящих из обычных повседневных вещей, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. Даже на альфа-стадии разработки Time Loader - это изумительная игра, который впечатляет своим интересным сюжетом, красивой графикой и оригинальными уровнями.

Игра скрупулёзно уделяет внимание маленьким деталям, и это восхищает, когда вы управляете вашим маленьким желтым роботом, которому действительно сопереживаешь, учитывая, что то, что он не умеет говорить. Настоятельно рекомендуется. Time Loader - это сюжетный пазл-платформер, в котором вам предстоит взять под свой контроль маленького робота и отправиться назад в прошлое, чтобы попытаться предотвратить трагический инцидент. Исследуйте дом вашего создателя, решайте хитроумные загадки, находите уникальные апгрейды и посмотрите на бытовые предметы с совершенно нового ракурса! Но помните - игры со временем могут иметь серьёзные последствия. Вы можете успешно изменить прошлое, но сможете ли вы справиться с последствиями в будущем?

Ключевые особенности игры
Time Loader (Русская версия):


- Другой взгляд на мир.
- Даже самые привычные предметы выглядят иначе, если ваши размеры не больше игрушечной машинки. Будете ли вы взвешивать каждый свой шаг или устремитесь прямиком в этот дивный новый мир?
- Завидный арсенал.
- Гарпуны, отвертки, бустеры... в вашем распоряжении будет множество улучшений, которые помогут справиться с разными трудностями в игре.
- Динамически развивающийся сюжет.
- Вы можете менять прошлое, но будьте осторожны! Каждый ваш выбор будет влиять на ход времени и может изменить развитие событий. Путешествия во времени - штука серьезная!
- Та самая атмосфера.
- В Time Loader вы найдёте множество отсылок к эпохе 90-х: от музыки до бытовых предметов - вспомните ваше детство и все его приятные мелочи! А если вы младше - не беда! У вас есть отличный шанс посмотреть на то, какими примитивными были технологии всего несколько десятков лет назад!

Минимальные системные требования игры
Time Loader (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
- Процессор: i3 Sandy Bridge Dual Core or Equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
- Место на диске: 2 GB


Time Loader (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.65 Build 53338
Размер: 1,77 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 12 марта 2022 01:45
    Игра обновлена до версии 1.0.65 Build 53338
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 5 ноября 2021 13:11
    Игра обновлена до версии 3.11.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.