WWE 2K Battlegrounds

WWE 2K Battlegrounds
WWE 2K Battlegrounds — новая ошеломительная аркада, где ваши любимые суперзвёзды и легенды WWE сражаются на интерактивных аренах по всему миру. В ход идет целый арсенал приемов, особых умений и усилений. Соревнуйтесь в таких типах матчей, как Steel Cage, Royal Rumble, Fatal Four Way и многих других, а Mauro Ranallo и Jerry «The King» Lawler будут комментировать все происходящее! Вы готовы выйти на арену? Теперь бои проходят по всему миру, состязание мирового масштаба началось, и вы можете принять в нем полноценное участие.

Берите легендарного бойца, одного из многих, и отправляйтесь на арену, крушите соперников, уничтожайте их репутации, ударяя через колено или опрокидывая за границы ринга, и просто веселитесь так, как вам захочется. В этой игре можно все, нет никаких правил или ограничений, нет каких-то особых наставлений или указаний – вы сами решаете, что делать, какие приемы использовать, как творить хаос на арене. В вашем распоряжении в зависимости от бойца будет целый арсенал крутейших приемов, которые вы сможете использовать против соперников. Используйте самые безумные и смертоносные атаки, опрокидывайте врагов, бросайте их через весь ринг, веселитесь, используйте эмоции персонажа, чтоб насмехаться над противником, и веселитесь. Каждого бойца тут можно настроить различными способами.

В вашем распоряжении будет огромное количество различных предметов, аксессуаров, причесок и многого другого. Используйте это с умом, чтоб уникализировать своего бойца и отправляйтесь на арену. Причем, по ходу прохождения игры вы сможете открыть еще и много дополнительного контента, который также со временем можно будет использовать. А еще в WWE 2K Battlegrounds вашем распоряжении будет огромное количество разных режимов, в каждом из которых вас будет ждать что-то новое. Докажите, что вы самый лучший боец в мире, участвуя в локальных или сетевых сражениях, станьте Королем Арены, заслужив соответствующий титул, настраивайте арены и сами бои под свои собственные правила, если захочется, и делайте все, что только придет в голову.

Ключевые особенности игры
WWE 2K Battlegrounds:


- Полный беспредел! - Выберите любимых WWE Superstars и легенд и бросьте их в бой. Никаких правил, никаких ограничений — только хаос! Проводите на интерактивных аренах зрелищные приемы и особые умения, чтобы сокрушать противников!
- Сражайтесь по всему миру! - Пройдите сюжет, подаваемый в виде комикса, и вместе с Paul Heyman и Stone Cold Steve Austin найдите новых суперзвёзд WWE.
- Выводите новичков против популярных WWE Superstars, испытывайте собственную смелость и демонстрируйте всем свою мощь, открывая новых персонажей и арены.
- Это ваше поле боя! - Многочисленные настройки в WWE 2K Battlegrounds помогут вам создавать уникальных персонажей и арены своей мечты!
- Множество типов матчей - Устройте настоящую бойню в таких типах матчей, как Steel Cage, Royal Rumble и Fatal Four Way с неожиданными поворотами, и приготовьтесь к новому Испытанию арены!
- Сражайтесь локально и по сети! - Участвуйте в сетевых турнирах и докажите игрокам со всего мира, что именно вы достойны титула Короля Арены, или проводите матчи по локальной сети со своими друзьями и покажите им, что они вам не ровня.

Минимальные системные требования игры
WWE 2K Battlegrounds:


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Core i3-540 3.06 ГГц
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GT 710, DirectX 11
- Свободное место на жестком диске: 7 ГБ


WWE 2K Battlegrounds



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский / Арабский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.3.0
Размер: 4,26 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. cazy55
    cazy55 от 2 октября 2022 15:57
    Здравствуйте, спасибо за восстановление ссылки
  2. Кацудо
    Кацудо от 19 ноября 2020 04:18
    добавьте пожалуйста wwe 2k17  или wwe 2k18 захотелось в них карьерку поиграть , а  их не раздают ни где уже (
  3. goga
    goga от 13 октября 2020 00:49
    спасибо  большое
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.