Atomicrops (Русская версия)

Atomicrops (Русская версия)
Что получиться если смешать два популярных направления: симулятор фермы и экшен шутер? А получится новая пиксельная игра “Atomicrops”. Попробуйте выращивать овощи и ухаживать за фермой, когда на вас постоянно нападают мутировавшие растения и животные. Придется прокачивать не только навык фермера, но также и элитного солдата. Вам нужно выращивать продукты и сбывать свой товар в близлежащих городах. На полученные деньги покупайте новые культуры, а также снарягу для обороны.

"Устал от городской суеты? Дядя как раз завещал тебе свою ферму! Собрал вещи, перебрался за город и готов наслаждаться мирной жизнью на лоне природы? Человек предполагает, а ядерная боеголовка располагает. Теперь твоя ферма – единственный источник пищи посреди ядерной пустоши, а вокруг толпы мутантов, тянущих загребущие лапы к выстраданному урожаю. Что делать? То же, что и обычным фермерам: сажай, убивай, найди жену.

Atomicrops – это симулятор фермы с элементами roguelite и экшена. Вооружись тяпкой, ведром воды и мелкашкой – и отправляйся на поля, где колосятся твои мутировавшие посевы. Собирай урожай, чтобы выгодно продать его в ближайшем городке. Охраняй свои поля от мутантов-вредителей и бандитских набегов, а когда станет трудно справляться со всем в одиночку, найди свою любовь в соседнем городке. Получай бонусы и отбивай у мутантов домашний скот, чтобы повысить производительность своего хозяйства. Модернизируй ферму, чтобы работать более эффективно и стать лучшим фермером страны, а то и мира."

Atomicrops - пиксельная смесь экшен-рогалика и фермерского симулятора, где вооружившись мотыгой, поливочным ведром и полностью автоматическим оружием, вам предстоит отбиваться от мутировавших растений и животных, выращивать ультра-ГМО-культуры, и снабжать близлежащий городок едой, чтобы получать солидную прибыль!

Слоган Atomicrops — «Собирай урожай. Женись. Убивай». Если чуть подробнее, то это как Stardew Valley, которую накрыло ядерным взрывом: миленькие животные превратились в ужасных мутантов, но вести хозяйство и искать вторую половинку всё равно надо!

Ваш герой унаследовал от дедушки ферму — последнюю в выжженной пустоши постапокалипсиса. Теперь вам предстоит выращивать «ультра-ГМО-продукты», снабжать близлежащий городок едой и отбиваться от диких мутировавших животных.

Ключевые особенности игры
Atomicrops (Русская версия):


- Выращивайте мутировавшие культуры и собирайте богатый урожай, чтобы спасти человечество... и сколотить состояние.
- Свяжите себя узами брака, чтобы вместе сражаться и возделывать землю.
- Отбивайтесь по ночам от постапокалиптических вредителей, которые покушаются на ваш урожай. А днем — выходите на охоту, чтобы найти добычу и семена в условиях враждебной среды. Превращайте врагов в удобрение, чтобы повысить качество урожая.
- Изучайте дальние регионы в поисках полезных артефактов прошлого. Совершенствуйте свои способности с помощью найденного ржавого оборудования, старинных садовых инструментов и пособий по садоводству. Покупайте в городе улучшения для оружия и способностей. Улучшайте свой дом, чтобы получать бонусы, которые будут действовать всю игру.
- Заручитесь поддержкой свиней, кур и коров — они помогут вам по хозяйству. Выращивать ядерно-хозяйственные культуры — непростая задача. Пригодится любая помощь!
- Каждый новый год будет сложнее предыдущего, но в награду за успешное завершение сельскохозяйственного сезона твой счет, а с ним и место в фермерском рейтинге будут расти на глазах.

Дополнения игры
Atomicrops (Русская версия):


- Deerly Beloved
- Reap What You Crow

Минимальные системные требования игры
Atomicrops (Русская версия):


- ОС: Windows 7+
- Процессор: AMD Athlon X4 5350, Intel Core i3-2100T or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 480M, Radeon HD 6790 or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB
- Звуковая карта: Yes


Atomicrops (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер / Аркада / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 1.7.0f3 Build 64332
Размер: 445 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 20 июня 2023 18:18
    Игра обновлена до версии 1.7.0f3 Build 64332, добавлено дополнение "Deerly Beloved".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 18 апреля 2022 16:32
    Игра обновлена до версии 1.5.3f1 + добавлено дополнение "Reap What You Crow"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 1 августа 2021 09:27
    Игра обновлена до версии 1.4.0f1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 25 апреля 2021 16:06
    Игра обновлена до версии 1.3.0f1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 20 ноября 2020 23:57
    Игра обновлена до версии 1.1.15 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.