Nom Nom Apocalypse (Русская версия)

Nom Nom Apocalypse (Русская версия)
Продукты-мутанты атакуют!!! Город в опасности... Наступают последние дни: жирные хищные продукты-мутанты наводнили город и посеяли хаос. Наша последняя надежда — команда умелых поваров-стрелков, которые не хотят попасть тварям на обед. Стреляйте, уворачивайтесь и ВЫЖИВАЙТЕ! Одолейте прожорливые продукты, которые скрываются за каждым углом. Используйте силы, выбирайте перки и палите из всех стволов, чтобы спасти человечество.

Город разрушен, как спастись — непонятно. Бейтесь на пяти созданных вручную уровнях с элементами процедурной генерации. На каждом уровне свои причуды, препятствия и ловушки, а еще жирные, липкие и свирепые монстры, которые только и ищут, кого бы сожрать. Вас ждут самые разные чудовища — от острозубых гамбургеров, плюющихся сыром, до буйных кексов с огромными когтями.

Выбирайте любого из кулинарных бойцов, которые хотят вернуть себе город. У каждого бойца с едой своя особая сила. Стреляйте, кувыркайтесь, избегайте ловушек, используйте силы и подрывайте заряды, сражаясь с пищевыми мутантами. Мир меняется, а с ним можете меняться и вы. Открывайте способности и перки, чтобы получить преимущество. Двигайтесь быстрее, отражайте ловушки и атаки в рукопашной... Выберите свой стиль игры. Начинайте каждый уровень, выбрав три любимых перка, или экспериментируйте и найдите мощнейшую комбинацию.

Откройте арсенал безумного кулинарного оружия и обрушьте его мощь на врага. Здесь есть всё: от горчичного дробовика до вилочного лука и микроволновки-лазера. Кушать подано!

Ключевые особенности игры
Nom Nom Apocalypse (Русская версия):


- Самые разные чудовища — от острозубых гамбургеров, плюющихся сыром, до буйных кексов с огромными когтями.
- Бейтесь на пяти созданных вручную уровнях с элементами процедурной генерации. Каждый из них полон врагами, препятствиями и ловушками.
- Выбирайте любого из кулинарных бойцов, которые готовы вернуть себе город. У каждого бойца с едой своя особая сила.
- Открывайте способности и перки, чтобы получить преимущество. Двигайтесь быстрее, отражайте ловушки и атаки... Выберите свой стиль игры.
- Откройте арсенал безумного кулинарного оружия и обрушьте его мощь на врага. Здесь есть всё: от горчичного дробовика до вилочного лука и микроволновки-лазера.
- Сыграйте в динамичный шутер под соусом roguelite — он точно разожжет ваш аппетит.
- Выживайте вместе с другом, играя вдвоем.

Минимальные системные требования игры
Nom Nom Apocalypse (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel Core i7-2600 3.4GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon R9 380
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Nom Nom Apocalypse (Русская версия)



Жанр: Аркада / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0
Размер: 506 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.