Moving Out (Русская версия)

Moving Out (Русская версия)
Moving Out — это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше представление о диванной совместной игре! Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по беспокойному городу Packmore. Пусть компания Smooth Moves далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу этой команде целеустремленных работяг. Развивайте свое дело до немыслимых высот, наймите колоритных героев и спасите город от мебельной катастрофы!

Moving Out - это симулятор переезда с отличной физикой. Суть игры проста! Соберите друзей и попробуйте устроить переезд. Ваша задача сообща перенести всю мебель в грузовик, правильно все сложить, перевести на новое место и все там красиво расставить. Кажется не так сложно, но на деле у вас будет возникать множество комичных ситуаций, которые обязательно позволят весело провести время в кругу друзей. Если простого переезда вам мало, то в игре вас ждут также различные задания и усложнения, которые обязательно сделают переезд веселым. Если вам нужна игра для поднятия настроения, то Moving Out идеально для этого подходит.

Ключевые особенности игры
Moving Out (Русская версия):


- Совместная игра! Насладитесь сюжетом в одиночку в качестве независимого подрядчика или объединитесь с друзьями. До четырех игроков могут обсуждать, как лучше передвигать диван, не поднимаясь с дивана. Испытайте и себя, и свою дружбу!
- Физика! Дурацкие двери и окна стоят на пути вашей мебели? Сокрушите их, вооружившись физикой! Поднимайте, бросайте и разбивайте все подряд, чтобы побить рекорды скоростного переезда!"
- Хаос! Освойте азы профессии в череде все более опасных и умопомрачительных переездов. Думаете, можно просто взять и перенести кровать из пункта А в пункт Б по прямой? Не тут-то было! Забудьте все, чему вас учили, и проявите изобретательность!"
- Приключения! Каждая компания начинает с малого, но с ростом репутации вам будут открываться новые горизонты. Возите мебель по сонным пригородам, диким фермам, домам с приведениями, виртуальной реальности — да где угодно!"
- Персонажи! Наберите уникальную команду ярких героев, страстно любящих физический труд!"
- Режим помощи! Вы еще новичок? Не беда! Настройте сложность игры так, чтобы она подошла всем игрокам! Не ждите! Хватайте друзей и станьте специалистом по переездам в Moving Out!"

Дополнения игры
Moving Out (Русская версия):


- Moving Out: The Employees of the Month Pack DLC

Минимальные системные требования игры
Moving Out (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 2048 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 0.5 Gb


Moving Out (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.4856.169
Размер: 439 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 2 июля 2021 16:19
    Игра обновлена до версии 1.3.4856.169
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Wijespc от 29 октября 2022 09:07
      Спасибо 
  2. Don Faraon от 8 ноября 2020 03:38
    Игра обновлена до версии 1.2.4375.144
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.