The Metronomicon (Русская версия)

The Metronomicon (Русская версия)
Metronomicon - музыкальный ролевой боевик от инди-разработчиков из студии Puuba. Вам предстоит взять партию из восьми дипломированных мастеров "ритмических боевых искусств", которые объявили музыкальную войну всем плохим танцорам. При переключении между четырьмя героями вы будете контролировать звучание песни, активировать широкий спектр способностей, заклинаний и баффов. Также присутствует прокачка персонажей, множество экипировки и возможность комбинировать умение героев, выбирая между грозным танком или хрупким лекарем.

The Metronomicon — это игра с полноценным сюжетным режимом о целом ансамбле музыкально одаренных героев и злодеев. В ней вы управляете отрядом из восьми свежих выпускников школы «ритмичных боевых искусств», сражаясь в музыкальных битвах против сонма отплясывающих чудовищ. На ходу переключаясь между четырьмя одновременными геройскими мелодиями, вы сможете выбирать и активировать нужные из целой кучи умений и навыков, бонусов и суперударов. Здесь всё зависит от вашего чувства ритма и музыки. Дух RPG старой школы: улучшайте параметры персонажа, охотьтесь за мощным снаряжением и комбинируйте новые способности! Переключайтесь в реальном времени между классами (танк, лекарь, поддержка и атака) — каждый пригодится в своей ситуации!

В The Metronomicon вас ждет потрясающий лицензированный саундтрек от самых горячих исполнителей в жанрах electronic, chiptune и indie. В числе прочих в него входят эксклюзивный трек от Jimmy Urine из Mindless Self Indulgence, неизданный трек от Shiny Toy Guns, а также дорожки от YACHT, Perturbator, J-Punch, Dj CUTMAN и многих других. Это не просто звуковая дорожка, это звуковая среда. Музыка в The Metronomicon так же увлекательна и разнообразна, как игровой процесс.

Ключевые особенности игры
The Metronomicon (Русская версия):


- Уникальная ритм-RPG — мочи диких бестий под дикие биты
- Эпическое приключение — ваш пестрый отряд пройдет по самым разным уровням, от средневековой яхты для вечеринок до замка с привидением-рокером (и это еще не всё!).
- Неповторимый саундтрек — крышесносный микс из электроники и инди с участием знаменитых исполнителей, таких как Jimmy Urine из Mindless Self Indulgence
- Прокачка! — улучшайте параметры персонажа, охотьтесь за мощным снаряжением и комбинируйте новые способности! Переключайтесь между классами (танк, лекарь, поддержка и атака).
- Многократное прохождение — свободный режим, рейтинговые побочные задания и дьявольская арена позволят идти по игре в своем темпе, с разными персонажами и настройками игры

Дополнения игры
The Metronomicon (Русская версия):


- Deck the Dubstep
- J-Punch Pack
- Chiptune Pack 1
- Chiptune Pack 2
- The End Records Challenge Pack
- Indie Game Challenge Pack 1

Минимальные системные требования игры
The Metronomicon (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8.1, 10
- Процессор: Intel Core i3 or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB, OpenGL 1.5+
- Место на диске: 2500 MB
- Звуковая карта: One that allows sound to come out of a sound maker


The Metronomicon (Русская версия)



Жанр: Аркада / Музыка / Ритм
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 8.05.19
Размер: 780 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.