One Finger Death Punch

One Finger Death Punch
Быстрый, динамичный кунг-фу файтинг с необычным управлением. Для ударов используются только левая и правая кнопки мыши. Пять классических стилей кунг-фу, добавленные дополнительным оружием. Комбинируйте рукопашный бой с метательным оружием, чтобы воссоздать сложную хореографию боя или просто выкиньте плохого парня через окно. Исследуйте карту мира с более чем 250 этапов, 13 режимами, и 3 уровнями сложности. Разблокируйте 21 различных навыков, которые могут быть объединены в тысячи способов, чтобы помочь вам в вашем путешествии. Вы думаете, что Вы хороши? Попробуйте «слепой» режим выживания. Только для гроссмейстеров.


Ключевые особенности игры
One Finger Death Punch:


- Наслаждайтесь кинематографическими битвами кунг-фу в самом быстром и интенсивном сражении, которое когда-либо видел инди-мир! С уникальной системой ответа 1: 1 One Finger Death Punch, игроки будут чувствовать немедленную обратную связь от каждого хрустящего удара.
- Отдайте дань уважения мастерам, используя пять классических стилей кунг-фу, смешанных с дополнительным оружием. Комбинируйте бой лицом к лицу с метательным оружием, чтобы воссоздать сложную боевую хореографию или просто отправить плохих парней, летящих через стеклянные окна. Исследуйте карту мира с более чем 250 этапами, 13 режимами и 3 уровнями сложности. Разблокируйте 21 различных навыков, которые могут быть объединены тысячами способов, чтобы помочь вам в вашем путешествии. Испытайте свое кунг-фу в режиме выживания.
- One Finger Death Punch - это игра, которую вы можете «почувствовать». Прямая связь между вашей мышью и вашим персонажем на экране станет новым опытом для многих игроков. Когда вы связываете длинную сложную цепочку убийств, вы чувствуете, что что-то «вы» сделали, а не то, что игра позволяла вам делать. Когда вы играете в нее, вы чувствуете, что на самом деле играете анимационное видео с палкой Сяо Сяо. Мы черпали вдохновение в каждом фильме о кунг-фу, который видели. Все усилия были направлены на создание простой в игре игры, которая была такой же захватывающей, как и тетрис.
- Одной из самых больших проблем, с которыми мы столкнулись при создании игры, является остановка игрока от затирания кнопок. Когда наши друзья тестировали нашу игру, они инстинктивно нажимали пюре, они не могли себе помочь. Должно быть, это были долгие годы игры с другими драками, которые запечатлели в их сознании идею быстрого нажатия кнопок, чтобы убить ваших врагов. Игра разработана таким образом, что если вы нажмете кнопку, вы умрете. Каждое нажатие имеет значение. Хотя играть в игру по-прежнему просто, вы видите плохого парня перед собой, нападаете на него, он умирает. Если вы ударите хотя бы один раз, когда перед вами нет врага, вы пропустите. Если вы пропустите, скорее всего, вы получите удар. Это простая система, но она беспощадна к кнопочникам. Мы потратили много времени на настройку визуальных и звуковых очередей, а также на множество предупреждений, пытаясь отвлечь игроков от их естественных тенденций к затиранию кнопок.

Минимальные системные требования игры
One Finger Death Punch:


- OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Processor: 2.0 GHz+ Dual Core Processor or higher
- Memory: 1 GB RAM
- Graphics: 512 MB VRAM with Shader Model 3.0 support and needs a directX 10 capable video card.
- DirectX: Version 9.0c
- Hard Drive: 200 MB available space


One Finger Death Punch



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 16.12.07
Размер: 95 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.