Стильные Девчонки / Miss Chic

Стильные Девчонки
Настоящая находка для любительниц модных штучек. В этой игре вам предстоит побыть дизайнером, парикмахером и стилистом одновременно. Выберите наиболее приглянувшуюся модель — и экспериментируйте в свое удовольствие: делайте маникюр, прическу, обновляйте гардероб. Когда все дела будут закончены, вы сможете распечатать результаты своих стильных экспериментов! Вы сможете поэкспериментировать с внешним видом, воплотив свои самые смелые фантазии в реальность.

В игре есть восемь разделов. Среди них маникюрный салон, парикмахерская, набор косметики, ювелирный магазин, бутик, а также режимы модельера и дизайнера. Придумайте оригинальный рисунок для ваших ногтей, украсьте их стразами и посмотрите, что получилось! В парикмахерской вас ждет большой арсенал красок, которые позволят вам добавить ярких ноток в ваш образ. С содержанием остальных разделов мы предлагаем вам ознакомиться самостоятельно.

Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!


Стильные Девчонки / Miss Chic

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.