Ловушка для кротов / Crazy Moles

Ловушка для кротов
«Познакомьтесь – это Алиса, молодая девушка, которая очень любит животных» - под таким, казалось бы, обыкновенным началом скрывается оригинальная история с игрой, которая не оставит равнодушными ни самых маленьких компьютерных пользователей, ни их родителей. С Вашей помощью храбрая девушка освободит деревни и поселки (некоторые из них имеют знакомые многим названия) от нашествия кротов, заработав при этом неплохие деньги, и осуществит свою мечту – открыть свое дело в отдельном офисе, оборудованном по последнему слову техники.

Ловить кротов можно, отсекая от игрового поля максимально возможные площади, сокращая тем самым область обитания специалистов по рытью подземных тоннелей. Множество персонажей будут мешать работе, – и сами кроты, и домашние животные, и неуправляемый скейт-бордист… Все это возможно преодолеть, развив приличную скорость и хорошо просчитав траекторию движения.

Довольно необычная вариация на тему игры Xonix. Добро пожаловать в маленький город, где живут гостеприимные люди и... куча кротов, которые портят лужайки! Помогите Алисе - молодой предприимчивой девушке - спасти город от нашествия кротов. Улучшайте оборудование, чтобы эффективнее бороться с кротами за территорию, отвоёвывайте у маленьких вредителей газоны, лужайки и огороды!

Принцип остался неизменным - сектор за сектором отвоёвываем у кротов лужайки... При этом нам мешают не только кроты, но и собаки, гоняющиеся за котами. Совет - если видите, что включились "поливалки" - смело атакуйте кротов (они тогда беззащитные). Управление - мышью (для игры хватает с головой).

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows 2000//ХР/Vista
- Процессор Intel Pentium III 800 MHz
- 256 МБ оперативной памяти
- 30 МБ свободного места на жестком диске
- Видеокарта
- Звуковая карта
- Мышь


Ловушка для кротов / Crazy Moles

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 22 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.