Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)
Ностальгический подарок для любителей адвенчур, в котором собраны оригинальные приключения легендарной Лары Крофт. В комплект входят первые три части со всеми дополнениями и секретными уровнями, которые теперь обновлены благодаря улучшенной графике и производительности, что позволяет игрокам плавно переключаться между классическими и современными визуальными эффектами. Вместе с главной героиней отправляйтесь в путешествие по миру в поисках древних артефактов и разгадки секретов, встречаясь с врагами, головоломками и испытаниями, требующими от игроков акробатического мастерства и владения оружием. Эти игры, считающиеся классикой жанра action-adventure, оставили неизгладимый след, сформировав ландшафт последующих игр.

Помимо графического обновления, здесь добавлены такие улучшения качества жизни, как фиксация камеры и достижения. Игроки могут выбрать классическую или современную схему управления джойстиком, легко переключаясь между улучшенной и оригинальной графикой. В сборнике соблюден баланс между сохранением сути оригиналов и доступностью для современной аудитории. Неважно, являетесь ли вы преданным фанатом или новичком, желающим погрузиться в историю видеоигр, этот сборник предоставит вам уникальную возможность увидеть эволюцию одного из самых культовых персонажей игрового мира.

Ключевые особенности игры
Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия):


- Разгадайте древние тайны: Откройте сокровища древнего мира, решая головоломки и разгадывая тайны, утерянные в результате разрушительного действия времени.
- Приключения по всему миру: Следуйте за Ларой Крофт по всему миру и сражайтесь со смертельными врагами и опасными мифами.
- Восстановленные с любовью: Оцените классические игры с обновленной графикой и возможностью в любой момент переключиться на оригинальный полигональный вид.



Минимальные системные требования игры
Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel i3 3240 / AMD FX 4100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDA GT730 / AMD R7 240, DirectX 12
- Место на диске: 6 GB


Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)



Жанр: Приключение / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 20
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: Build 13946608
Размер: 2,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 18 апреля 2024 00:05
    Игра обновлена до версии Build 13946608
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. lakost_1991 от 21 февраля 2024 11:52
    не, ну без треугольных сисек уже не то  smile 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.