ПАНЕЛЬКИ / PANELKI

ПАНЕЛЬКИ
Атмосфера в PANELKI создается за счет окружающей среды, выполненной в виде бескрайнего сибирского города из панельных многоэтажек. Геймерам предстоит погрузиться в вечную мерзлоту зимнего времени, где придется изучать открытый мир. Игра представляет собой иммерсивную бродилку, где основной упор сделан на создание постсоветской тоскливой атмосферы. Игроки смогут взять под управление коммунальщика, что желает заработать денег на выезд с северного региона, выступая в роли мастера на все руки. Геймеры в ПАНЕЛЬКИ смогут опробовать себя в качестве работника коммунальных служб, что вынужден выполнять свои обязанности. Придется бродить по локациям от первого лица, выполняя поручения от руководства.

Карта состоит из случайно сгенерированных объектов инфраструктуры, таких как дороги, дома, детские площадки, гаражи, школы и т.п. Поселение называется Сибрейн, где каждый панельный дом процедурно создается с уникальными отличиями снаружи и внутри помещения. В процессе прохождения, юзеры смогут взаимодействовать с окружающей средой при помощи лопаты: раскапывать сугробы в подъездах, чистить крыши домов или строить снежные башни. В игре присутствует динамическая смена дня и ночи, а также разные погодные условия (от сильной метели до тихого снегопада). Протагонист будет замерзать на улице, что вынуждает его периодически согреваться в зданиях.

В подвалах выйдет найти лопаты, ключи от домофона, лампочки, фонарики, морковку для снеговика и другие вещи, что помогут выполнять задания. Игроки смогут также орудовать фотоаппаратом для создания желаемых кадров и включать отопление в многоэтажках. Родители в детстве говорили вам, что вы станете дворником, но вы не оправдали их ожиданий и стали топ-менеджером? Даже если и не так, в этой игре вы сможете побывать в роли работника ЖКХ. Выполняйте различные поручения от ЖКХ, получайте за это деньги и наслаждайтесь атмосферой северного города. Ваша задача - накопить на билет, чтобы покинуть город и начать новую жизнь.

Ключевые особенности игры
ПАНЕЛЬКИ:


- Открытый мир: Вы попадаете в бесконечный открытый мир города панелек. Он состоит из десятков процедурно-генерируемых объектов: дорог, домов, детских площадок, гаражей, школ и других сооружений. Главной особенностью северного города являются панельные дома, уникально сгенерированные как снаружи, так и внутри. Ни один дом не похож на любой другой.
- Копание снега: В Панельках вы можете взаимодействовать со снегом. Откапывайте сугробы в подъездах, машины, очищайте крыши домов или просто постройте гигантскую снежную башню. С помощью разных лопат вы сможете копать все больше снега.
- Погода и время суток: В мире Панелек динамичная погода и цикл дня и ночи. Полное погружение в погодные условия: от сильной метели ночью до тихого снегопада в полдень. Если долго находиться на холоде, игрок начинает замерзать. Отогреться можно в подъезде.
- Предметы: Заходите в подвалы. Там вы найдете полезные предметы, такие как лопаты, ключи от домофонов, лампочки, морковь для снеговиков, фонарик или другие вещи. В подвалах также можно включить отопление.
- Кинематографический режим: В Панельках вы сможете остановиться в любое время и в любом месте, включить камеру и запечатлеть суровый вид северного города. Благодаря большому количеству настроек изображения, можно придать снимку любое настроение. Камера также понадобится и в игре: если вы выполнили все действия в панельке, дом можно сфотографировать снаружи и получить за снимок немного игровых денег.

Дополнения к игре
ПАНЕЛЬКИ:


- Доставка

Минимальные системные требования игры
ПАНЕЛЬКИ:


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: 4 core
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GTX 760, DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB


ПАНЕЛЬКИ / PANELKI



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0 Build 9133753
Размер: 1,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.