A Memoir Blue (Русская версия)

A Memoir Blue (Русская версия)
A Memoir Blue от Cloisters Interactive — это интерактивная поэма о спортсменке-суперзвезде и всепоглощающей любви матери и дочери. Уникальная эстетика, в которой рисунки от руки сочетаются с 3D-графикой, идеально подходит для рассказа о жизни Мириам в жанре магического реализма. Нырните вместе с ней в глубины памяти! Серия игровых эпизодов познакомит вас с историями о разбитом сердце и жертвах, о победах и гордости; по мере развития сюжета героиня воссоединится с внутренним ребенком и еще глубже прочувствует любовь к матери.

A Memoir Blue – это невероятно трогательная и милая история, наполненная воспоминаниями, теплом, драмой и материнской любовью. Красивое переплетение двухмерного мультфильма и трехмерной графики, приближенной к реализму позволяют наслаждаться яркостью и сочностью изображения на протяжении всего сюжета. Здесь не будет динамики, погонь или сложных головоломок. Игра в первую очередь хочет донести рассказ о жизни своих персонажах, чтобы игрок, словно интерактивный зритель, мог всем проникнуться происходящим. Мириам – мировая чемпионка по плаванию.

Ее знают все почитатели данного вида спорта, а другие участники соревнований чувствуют в ней сильную конкурентку. Но несмотря на все заслуги и успехи, девушка остается самым обычным человеком, который дома любит слушать музыку в наушниках. Один раз плейлист в случайном порядке подбрасывает ей до боли знакомую песню. Ее протагонистка слышала еще в детстве и именно с ней у нее связано множество ярких воспоминаний. О том, как в спорт ее привела мама, как воспитывала и помогала во всех начинаниях. Как она была ее главной поддержкой.

Ключевые особенности игры
A Memoir Blue (Русская версия):


- В Мемоир Блуе пользователь будет путешествовать по воспоминаниям Мириам, представленных в виде подводного путешествия.
- Чем глубже девушка будет спускаться, тем более дальние события будут перед ней открыты.
- Не все дети или подростки могут в полной мере осознать и оценить поступки со стороны родителей и то, на какие ущемления им приходится уйти.
- За некоторые действия героиня будут испытывать стыд и печаль, но прошлое не изменить.

Минимальные системные требования игры
A Memoir Blue (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD FX-8350
- Оперативная память: 6 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM
- Свободное место на жёстком диске: 3.1 GB


A Memoir Blue (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: Build 8901003
Размер: 1,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Ангелина от 4 октября 2023 23:22
    Немного грустная и лирическая новелла, спасибо!
  2. Triner от 4 октября 2023 21:17
    Игра обновлена до версии Build 8901003
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.