Приключения капитана Блада / Age of Pirates: Captain Blood

Приключения капитана Блада
Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) – приключенческий экшен-слешер с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается отправиться вместе с легендарным капитаном в безумное приключение. Игра базируется легендарном произведении и предлагает игрокам сыграть роль легендарного капитана Питера Блада. События игры берут старт в средневековой Англии, где несправедливо осужденного Питера Блада отправляют на остров Барбадос. Через некоторое время он бежит с острова, и, прихватив с собой испанский корабль, отправляется в путешествие, что изменит его жизнь раз и навсегда. Ну а вы же в этом приключении сможете сыграть главную роль. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь с врагами, устраивайте безумные бойни, выполняйте задания.

Одной же из главных особенностей игры является сам бой. Тут не получится просто идти в лобовую атакую и жать на все кнопки подряд. Придется комбинировать атаки и повышать уровень комбо, сражаться в ближнем бою и на расстоянии, и делать многое-многое другое. А еще в игре Приключения капитана Блада вас ждут корабельные битвы, абордаж, пиратские бойни с динамичными перестрелками, и не только. Лихие абордажи и штурмы фортов, поиск кладов и битвы с бесчестными злодеями — эти и другие события составят четырнадцать увлекательных игровых эпизодов. Игровой процесс разделен на три составляющие: во-первых, герою предстоит участвовать в яростных битвах с множеством врагов, используя всевозможное холодное и огнестрельное оружие, а также различные приемы рукопашного боя; во-вторых — вступить в единоборство с могучими боссами; в-третьих — отправиться бороздить морские просторы на парусном судне и захватывать другие корабли.

В сухопутных приключениях игрок, управляя легендарным капитаном Бладом, вооружится мечом, пистолетом и бомбами и будет покорять города и сражаться с многочисленными противниками. Некоторые задания придется выполнять не только за капитана, но и за его верного друга Питта, управляя поочередно каждым персонажем. В бою можно задействовать предметы окружения — например, обрушить на врага тяжелые бочки, перерубив связывающую их веревку, или же подобрать выпавшее у врагов оружие. В конце каждого уровня игроку придется сразиться с грозным боссом. Битвы с главными недругами представлены в эффектных интерактивных роликах. Полученные за победу бонусные очки позволят сделать героя еще сильнее, а также открыть новые комбоудары и зрелищные «фаталити».

Ключевые особенности игры
Приключения капитана Блада:


- Разнообразный геймплей: отчаянные драки с применением холодного и огнестрельного оружия, битвы с мощными боссами, морские бои.
- Массовые рукопашные схватки с одновременным участием более двадцати персонажей.
- Два главных героя, действующие в различных миссиях.
- Интересная боевая система с разнообразными приемами и комбоударами, а также весьма зрелищные способы «добить» соперника.
- Интерактивное окружение: в бою можно подбирать и использовать различные предметы — бочки, ящики, пушки и выпавшее из рук соперников оружие.

Минимальные системные требования игры
Приключения капитана Блада:


- Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видеокарта: AMD Radeon HD 3470 или NVIDIA GeForce 8500 GT
- Аудиокарта: 256 Мб
- Пространство на жестком диске: 1,76 Гб


Приключения капитана Блада / Age of Pirates: Captain Blood



Жанр: Слешер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.