Florence (Русская версия)

Florence (Русская версия)
Florence - это музыкальная романтическая игра с глубоким сюжетом. Сыграйте за 25 летнюю Флоренс Йео - обычную девушку, которая застряла в однообразном повторении дней. Работа, сон и соцсети. Все меняется, когда она встречает виолончелиста по имени Криш. Перед вами визуально красивая игра, вдохновения для которой послужили графические новеллы и онлайн-комиксы в жанре «повседневность». В игре поднимаются острые проблемы современного человека, много философских тем и сюжет, который заставляет задуматься о своей жизни.

Florence – это трогательная история примерно на полчаса: короткая, но глубокая и полная смысла. В свои 25 Флоренс Йео словно топчется на месте. Жизнь свелась к тому, что девушка только работает, спит и убивает время в соцсетях. Но однажды она встречает виолончелиста по имени Криш – и ее взгляды на мир полностью меняются.

Следите за каждым шагом взаимоотношений Флоренс и Криша в сюжетных переплетениях рисованного геймплея – от счастья до ссор, от взаимного духовного обогащения до душевного истощения. Florence – нежная, мягкая и глубоко личная игра, источником вдохновения для которой послужили графические новеллы и онлайн-комиксы в жанре «повседневность».

Минимальные системные требования игры
Florence (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: 2.8GHz CPU Quad Core
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 860 or equivalent
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 Гб


Florence (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 22
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 137 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.