Приключения Мегары: Антигона и ожившие игрушки. Коллекционное Издание / Adventures of Megara: Antigone and the Living Toys. Collector's Edition

Приключения Мегары: Антигона и ожившие игрушки. Коллекционное Издание
Настоящий игрушечный переполох устроила маленькая Антигона в Элладе. Вам с Мегарой и ее друзьями предстоит поймать проказницу и узнать об источнике невиданной магической силы, которая оживляет игрушки и превращает обычную еду в сладости. Вы посетите десятки локаций с множеством испытаний, сразитесь с драконом и полетаете на махолете.

Перед вами новая история из приключений Мегары. Юная Антигона играла в садах Эллады и пропала. А по городу стали разгуливать ожившие игрушки... В игре три уровня сложности.

Если бы младшая сестренка Мегары была бы как мальчишка оторва из фильма «Вождь краснокожих» трилогии Деловые люди, она бы не попалась на удочку незнакомого дяденьки, подкупившего ребенка игрушками. Цена нескольких минут сна теперь обернулись для Меагры поиском пропавшей девочки.

Мегара отправилась со своей сестренкой на прогулку в сад. Пока малышка была занята своими детскими играми, девушка решила немного отдохнуть и незаметно для себя провалилась в сон. Проснувшись, она начинает в панике искать сестру. Но той и след простыл, зато вся Эллада оказалась завалена гигантскими игрушками.

Вместе со своей подругой Персефоной и котенком она отправляется на поиски Антигоны. Им предстоит выяснить, кто наделил малышку магической силой. Маршрут будет не из легких - горы Парнаса, город игрушек и детства. Добираться до локаций предстоит и по суши, и по воздуху, иногда прибегая к помощи магии. На пути друзей ждут локации с множеством заданий: убрать завалы, отремонтировать мосты, пополнить запасы с едой и древесиной. Антигона время от времени будет строить козни, заводные мыши будут красть еду.

Чтобы быстрее пройти локации и установить рекорд, необходимо обзавестись снаряжением. Оно наделяет владельца магическими способностями: ускоряет работу, замораживает время.

Ключевые особенности игры
Приключения Мегары: Антигона и ожившие игрушки. Коллекционное Издание:


- 50 основных и 5 бонусных уровней.
- Руна на каждой локации.
- Магазин снаряжения.
- Концепт-арт, музыка.
- Гид по прохождению.
- Три режима сложности.

Минимальные системные требования игры
Приключения Мегары: Антигона и ожившие игрушки. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Приключения Мегары: Антигона и ожившие игрушки. Коллекционное Издание / Adventures of Megara: Antigone and the Living Toys. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 318 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.