Корона Империи. Коллекционное Издание / Crown of the Empire. Collector's Edition

Корона Империи. Коллекционное Издание
Жизнь первой фрейлины Её Величества королевы полна опасных заданий и неожиданных поручений. В том время, как большинство фрейлин наслаждаются жизнью, собирают сплетни и плетут интриги и заговоры главная Героиня нашей истории Елена занимается поиском древних реликвий и святынь.

Одним из ее последних заданий стало спасение символов власти правителей различных эпох, пропавших из Национального музея. Сверхсекретное задание повышенной важности было поручено самой Королевой. Отправляйтесь вместе с Еленой в удивительное приключение по альтернативному миру викторианской эпохи!

Первая фрейлина королевы собирает бравую команду, которая должна отправиться в Египет на поиски похищенной короны. Не упустите свой шанс доказать Ее Величеству, что и вы на все готовы ради ее благополучия. Собирайте ресурсы, возводите всевозможные постройки и прогоняйте с пути оживших мумий, сфинксов и прочую нечисть. Удачи!

Жизнь Елены, первой фрейлины Ее Величества, связана не столько с балами, корсетами и модными шляпами, сколько со шпионскими интригами и опасными для жизни тайными операциями на благо Империи. Однажды, в разгар секретной операции, она неожиданно получает телеграмму от премьер-министра о срочной встрече. У нее не остается другого выбора, кроме как отложить операцию и сразу же вернуться домой. Что случилось во дворце, что заставило ее отказаться от операции и немедленно возвратиться обратно?

Елена, первая фрейлина королевы, и премьер-министр встретились тайно. На встрече министр сообщил, что корона ее величества похищена. Секретный приказ королевы - подыскать несколько проверенных людей, чтобы вернуть пропажу. У Елены как раз были такие на примете. Но если бы она хоть немного представляла, в какую авантюру ввязывается... то ввязалась бы всё равно! След похитителя вел в Египет и первым на него вышел тайный агент Йорик. Путь по морю был долог... поэтому инженер и изобретатель Перси предложил к услугам Елены свое новое изобретение — дирижабль!

Признайтесь, что всегда мечтали стать участником какой-нибудь детективной истории и раскрыть дело государственной важности. Ваш час настал! Собирайте вещи и отправляйтесь в Египет, чтобы помочь Ее Величеству отыскать похитителей королевской короны и вернуть драгоценную пропажу на свое законное место.

На пустынных локациях, на которых уже побывали преступники, оставив после себя разрушительный след, вам предстоит собрать ресурсы еды и стройматериалов, восстановить мосты и дороги и прогнать с пути оживших мумий и сфинксов. Нанимайте в свою команду бравых рабочих и известных ученых, и дело пойдет быстрее.

Кроме того, в ходе игры вы сможете заработать полезные бонусы, которые позволят вашим работягам быстрее бегать и работать, а мельницам, лесопилкам и угольным шахтам в два раза быстрее выдавать нужные ресурсы. Разработайте свой план действий и не оставьте беглецам шанса уйти от вас. Но пасаран!

Ключевые особенности игры
Корона Империи. Коллекционное Издание:


- Уникальный альтернативный мир, полный удивительных машин и таинственных творений!
- Интригующий сюжет, полный мистических поворотов и тайных секретов.
- Яркая графика и веселая анимация.
- Наслаждайтесь более чем 40 захватывающими уровнями в 4 разных местах.
- 3 уровня сложности.
- Полезные бонусы: ускорители работы, ускорители производства и ускорители движения.
- Более 20 часов захватывающего игрового процесса
- Необычный мир полный удивительных механизмов и загадочных созданий
- Яркая графика и забавные анимации
- Более 40 уровней и 4 локации
- Интригующий сюжет полный мистических событий и шпионских тайн
- Бонусный контент и дополнительные уровни за успешное прохождение!

The life of Elena, the first lady-in-waiting to Her Majesty, isn't so much about balls, corsets and fancy hats as it is espionage intrigue and life-threatening covert operations for the good of the Empire. One day, in the middle of a secret operation, she received an unexpected telegram from the Prime Minister about an urgent meeting that very night. She had no choice but to return home that very instant and put her operation on hold. What happened in the palace that forced her to abandon her operation and rush back immediately?

- A unique alternate world full of wondrous machines and mysterious creations!
- An intriguing plot full of mystical twists and covert secrets.
-Vibrant graphics and fun animation.
- Enjoy more than 40 exciting levels in 4 different locations.
- 3 difficulty levels.
- Helpful bonuses: work accelerators, production accelerators and movement accelerators.
- More than 20 hours of exciting gameplay

Минимальные системные требования игры
Корона Империи. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Корона Империи. Коллекционное Издание / Crown of the Empire. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 184 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.