Сад Гномов. Новый год / Gnomes Garden: Christmas Story

Сад Гномов. Новый год
Путешествие в страну гномов, да еще в канун Рождества - кто откажется от такого приглашения. Вас ждет знакомство с культурой и традициями этого маленького государства. Вы сможете освоить парочку новых профессий. К примеру, поработать на каменоломне, лесопилке, ферме, пасеке. Кроме того, вам предстоит подготовить продовольствие к празднику, а также елочные украшения. Подключите к работе гнома или волшебницу. Вместе веселее!

В стране гномов наступила зима, и до Рождества, самого светлого и сказочного праздника, осталось всего несколько дней. Сказочные человечки просто сбились с ног, готовясь к этому волшебному событию, ведь в этот день пройдет очень важное государственное мероприятие — коронация принцессы гномов. Столько дел, столько дел, а еще и елка не готова.

Маленьким жителям страны просто необходим специалист по организации праздничных мероприятий государственного масштаба. Помогите провести все на высшем уровне. Вам предстоит отправиться в путешествие по стране, знакомиться с местными жителями, запускать промышленность и еще масса магических дел. Но все объекты вам предстоит строить с нуля, а потому профессионалы в команде не помещают. Пора в путь!

Оказавшись на новой местности, оцените сначала обстановку, ознакомьтесь со списком заданий и определите приоритетные. Помните, какие бы грандиозные планы перед вами не стояли — будь то строительство фермы, лесопилки, каменоломни, мельницы, без продовольствия и ресурсов вы не продвинетесь ни на шаг. А потому в первую очередь загляните в огородик фермера. Там такой урожай кукурузы уродился!

На вашем пути будут встречаться разного рода препятствия в виде болота, завалов, пчелиного роя или злобного тролля. Чтобы освободить себе путь, где-то предстоит поработать топором, а где-то и подключить смекалку.

Со временем вы сможете нанять больше рабочих или обратиться за помощью к гномам. С ответственными магическими делами, такими как выращивание игрушек для главной елки страны, лучше справится волшебница. Вы же с легкостью можете применить магию в рабочем процесс. Она будет только на пользу!

Гномы — народ доброжелательный, да и еще и наделены способностью к волшебству. Кто знает, может они исполнят ваше самое заветное желание? В любом случае без подарка в канун Рождества вы не останетесь.

А вы когда-нибудь видели, как жители сказочной страны готовятся к зимним праздникам? В этом году в королевстве гномов Рождество совпало с потрясающей коронацией принцессы! Нешуточные приготовления длились несколько дней. Шум и грохот волшебных молоточков и пил сильно раздражал жившего неподалеку тролля. Однажды он так разозлился, что решил похитить самое главное украшение праздника - Рождественскую елку! Печальная новость быстро распространилась по всему королевству. Самое главное событие года оказалось под угрозой срыва! И тогда принцесса собрала дружную команду сказочных помощников и отправилась на поиски елки. В новой части истории нас ждет увлекательное путешествие в кристаллическую пещеру, деревню туземцев, ледяной остров и другие сказочные места. Помогите принцессе вернуть украденное и спасти Рождество!

Жители Гномиленда готовятся к двойному празднованию – Рождеству и триумфальной коронации принцессы. Подготовка проходит днем и ночью. Однако все эти звуки стройки очень раздражали одного Тролля, который проживал неподалеку. Возмущенный нарушением своего покоя, он и его прихвостни решили украсть рождественскую елку… Принцесса поклялась её вернуть и по-этому, вместе со своими верными друзьями, она отправилась на ее поиски. Отправляйтесь вместе с нашей героиней в захватывающее путешествие через невероятные земли. Секреты, фантастические существа и таинственный задания ждут Вас в Gnomes Garden: Christmas Story.

Помоги принцессе вернуть украденные подарки и спасти праздник в игре «Сад Гномов. Новый Год»! Все жители страны гномов готовились к двойному празднику – Рождество совпало с торжеством коронации принцессы. Приготовления на площади, у которой стоял замок, шли день и ночь. А поблизости жил тролль-весельчак, и постоянный шум молотков мешал ему отдыхать. И вот, дождавшись ночи, он похитил елку. Принцесса отправляется на поиски елки, присоединяйся к ее верной команде! Впереди много удивительных локаций: Кристаллическая пещера, Деревня туземцев-рыбаков и многие другие! Тайны, мистические существа, загадочные события, – все это ждет тебя в захватывающей фэнтези-стратегии «Сад гномов. Новый год». Производи елочные игрушки, занимайся менеджментом ресурсов и строительством зданий, а простое управление и понятное обучение помогут тебе легко вникнуть в основы игры. Встречай праздники в игре «Сад Гномов. Новый Год»!

Особенности игры:

- Необычный волшебный мир, источник магии которого — древние сады.
- Веселый сюжет, красочные комиксы и яркие персонажи!
- Множество разнообразных заданий, с которыми принцесса еще не сталкивалась.
- Более 40 уникальных уровней.
- Необычные враги: ездовые медведи, тролли и... ожившие полинезийские статуи
- Новые локации: страна гномов, тропический пляж, ледяной остров и гипсовые пещеры
- Полезные бонусы: ускорение работы, остановка времени, быстрый бег.

The people of Gnomeland have been preparing for a double celebration – Christmas alongside the triumphant coronation of the princess. Preparations marched on day and night. However a troll lived nearby, and the constant sawing and hammering disturbed his rest. Angered, he and his henchmen stole the Christmas tree. The princess vowed to return it and set off with her loyal friends in search. Set off with the heroine and her friends on an adventure through incredible lands: a crystal cave, a village of native fishermen and much more. Secrets, fantastical creatures and mysterious events all await you in Gnomes Garden: Christmas Story.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сад Гномов. Новый год / Gnomes Garden: Christmas Story





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 90 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Simona
    Simona от 26 декабря 2017 21:26
    Спасибо за новогоднюю игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.