Повелитель погоды / Weather Lord

Повелитель погоды
Покупайте облака, грозы и дожди, чтобы выращивать с их помощью чудесные апельсины, виноград и кукурузу. Стройте заводы по переработке урожая, осваивайте горные рудники и зарабатывайте большие деньги. А если успеете выполнить задачи уровня за отведенное время, то в награду получите почетную медаль!

Поливайте теплыми дождями и согревайте ярким солнцем плантации винограда, кукурузы и пшеницы. Собирайте обильный урожай, перерабатывайте его на заводе и получайте деньги и медали за свои труды!

Только будьте внимательны — для перерабатывающего завода требуется электроэнергия. Добывайте ее при помощи солнца и ветра и следите, чтобы она всегда была в наличии. Кстати, от лишних природных ресурсов можно избавиться в любой момент да еще и денег за это получить на покупку нужной стихии.

Также вам будет доступен чудо-молот, который поможет разбить комбинированные погодные условия: грозовую тучку превратить в два облака, а из переменной облачности добыть солнце. Не забывайте улучшать и свои фермы. Это позволит вам и задачи уровня быстрее выполнить, и денег больше заработать. Кругом сплошная выгода!

Добро пожаловать в новую уникальную и захватывающую игру! Игра доставит Вам удовольствие со всеми её бонусами, развлекательными заданиями и разными головоломками! Проявите Ваши лучшие навыки менеджера: выращивайте и собирайте необходимые людям продукты, удаляйте сорняки, боритесь с лесными пожарами и берегите ресурсы, которые понадобятся Вашим работникам для восстановления земель и объектов после землетрясения. Наслаждайтесь фермерством на открытом солнце и сделайте свое ранчо лучшим в «Weather Lord»!

*****

There's a 100 percent chance of fun when you play Weather Lord, a unique time management game that puts the forces of nature at your fingertips! Use sunlight, wind and rain to coax bumper crops out of fertile soil, and then turn your harvest into the products people want. If you manage your resources well, your solar power stations and wind turbines will provide the energy your production facilities need. You'll also have to summon thunderclouds to remove boulders, send rain to quench forest fires and store up the resources your workers need to repair earthquake damage. If you stay ahead of the clock, the gold cup will be yours! Give Mother Nature a well deserved rest and play Weather Lord today!

Step-by-step tutorial, Good and bad weather, Control the weather!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Повелитель погоды / Weather Lord





Жанр: Ферма
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 140 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.