Ферма Айрис / Magic Farm

Ферма Айрис
Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться. Почтальон принес ей письмо, в котором говорилось, что ее родители ушли в джунгли и пропали. И Айрис придется самой отправиться на поиски родителей. Но для этого нужны деньги, и девушка начинает выращивать на своей ферме красивые цветы и продавать их.

В этой увлекательной игре вы отправитесь в путешествие по следам потерявшейся экспедиции за цветком молодости, которую возглавляли родители Айрис. Для поисков потребуются деньги, и именно здесь пригодятся ваши знания в области цветоводства и составления букетов. Пройдите все испытания на пути к заветной цели и помогите Айрис встретиться с родителями.

Первым делом научитесь следить за цветочной фермой. Вовремя поливайте кусты, собирайте урожай и безжалостно уничтожайте огородных вредителей. Старайтесь распорядиться собранными бутонами с умом, ведь даже самый простой букет стоит гораздо дороже обычного цветка. С каждым днем ваше мастерство будет расти, вместе с ним возрастут и доходы.

Справиться с хозяйством вам поможет домашний дракончик Робин. Он умеет не только ухаживать за растениями, но и бороться с набегами вредителей. А самое главное — им не надо управлять: Робин с каждым днем становится все смышленее.

Красочная и веселая игра с забавными персонажами обязательно понравится всем любителям игр. А закрученный сюжет игры восхитит даже самых взыскательных игроков.

Эта симпатичная и увлекательная игра надолго привлечет ваше внимание содержательными диалогами, захватывающим игровым процессом и уморительными персонажами, которые понравятся как детям, так и взрослым.


Ферма Айрис / Magic Farm

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.