Моя Экзотическая Ферма / My Exotic Farm

Моя Экзотическая Ферма
Надоело без толку жариться на солнце в экзотической стране? Почему бы не совместить приятное с полезным? Наслаждайся всеми прелестями тропиков, и попутно изучай фауну жарких стран прямо у себя под носом – на собственной Экзотической ферме. Прекрасная возможность ухаживать и наблюдать за повадками страусов, жирафов, бегемотов, буйволов, и даже крокодилов! Полная свобода действий по обустройству и управлению фермой!

Узнайте, что такое жизнь австралийского фермера. В этом симуляторе вам предстоит разводить страусов, бегемотов, бизонов и антилоп. Внимательно следите за тем, чтобы ваши питомцы всегда пребывали в радости и сытости. Вас ждут трехмерная графика, веселая музыка и масса новых ощущений.

Волею судеб вам досталась небольшая австралийская ферма. В самом начале ваше хозяйство будет весьма скудным: один единственный страус и немного денег. Однако за достаточно небольшое время вы превратите свою маленькую ферму в процветающий хутор.

Вместо кур и свиней вам предстоит разводить страусов, крокодилов и прочую экзотическую живность. Содержите своих питомцев в чистоте и сытости, следите за их настроением и не давайте никому скучать.

Если у вас возникнут трудности с ведением хозяйства, местный гуру фермерского дела придет вам на помощь. Афроавстралиец Суббота уже долгое время живет в глубинке и знает, что здесь к чему.

Игра способна увлечь любителей сельского хозяйства на долгие часы. Трехмерная графика, зажигательная музыка и увлекательный игровой процесс придутся по вкусу всем любителям экономических стратегий.


Моя Экзотическая Ферма / My Exotic Farm

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 33 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.