A Christmas Yarn

A Christmas Yarn
Рождественская пряжа «A Christmas Yarn» - игра из жанра три в ряд. Встречайте праздничный сезон с веселой новогодней игрой! Собирайте золото, драгоценные камни и звезды и используйте их для украшения рождественской елки! Наслаждайтесь расслабляющей праздничной музыкой и погрузитесь в новогоднее настроение во время игры! A Christmas Yarn — это затягивающая с первых минут казуальная головоломка в духе “три в ряд” с потрясающей предпраздничной атмосферой, позволяющей насладиться преддверием Нового Года. Вам предстоит подготовиться к наступающему празднику, а для этого придется собрать игрушки для украшения большой рождественской елки.

Преодолевайте различные испытания, решайте интересные пазлы и не дайте торжеству сорваться. Приготовьтесь к полному погружению в чарующую атмосферу, ведь вместе с визуальным оформлением и тематической музыкой вся семья сможет ощутить праздничный дух. A Christmas Yarn отличилась разнообразием предложенных загадок, ведь помимо классического “три в ряд” игроки столкнуться с мини-играми по типу перемещения блоков, соединение труб, проверка памяти с помощью цветных карточек и многое другое.

На протяжении ста уровней демонстрируйте выдающиеся способности и с легкостью справляйтесь с различными испытаниями, а если вы не знаете как решить загадку, то воспользуйтесь встроенными подсказками. За успешное прохождение испытаний вы заработаете определенное количество золотых монет. Заглядывайте в магазин и выбирайте украшения для елки, стараясь нарядить ее лучшим образом. Выберите определенную стилистику или остановить на красивых игрушках, привнося праздничного хаоса в процесс и внешний вид вашего творения.

Ключевые особенности игры
A Christmas Yarn:


- Зарабатывай золото, покупай подарки и украшай елку!
- Окунитесь в праздничное настроение!
- Расслабляющий геймплей «три в ряд», в который интересно играть, но трудно освоить.
- Мини-игры «Соединение труб», «Слайдер», «Головоломка» и «Память».
- 100 уровней веселой игры на совпадение драгоценных камней!
- Параметры игрового процесса можно изменить в любое время.

Минимальные системные требования игры
A Christmas Yarn:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 340 Мб свободного места


A Christmas Yarn



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 104 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.