Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure. Collector's Edition

Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure. Collector's Edition
Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure Collector's Edition - стрелялка зуманоид. Молодой ветеринар Сара унаследовала Центр спасения животных от своего дяди, который, как она думала, совсем ее не любил. Когда она приехала в город, чтобы получить наследство, она поняла, что унаследовала не Центр, а только старый дом, и что ее дядя сыграл с ней злую шутку. Это было доказательством того, насколько она не нравилась дяде. Молодой ветеринар Сара унаследовала центр спасения животных от своего дяди.

Когда она приехала в город, чтобы вступить в наследство, то поняла, что получила не центр, а только старый дом, и что дядя сыграл с ней злую шутку. Сара принимает вызов и отправляется в большое приключение, решив, что отремонтирует и украсит дом, приспособив его под центр спасения животных. Сара, начинающий ветеринар, унаследовала от своего дяди Центр спасения животных. Но приехав вступать в наследство, вместо Центра она увидела... старый заброшенный дом. Дядюшка сыграл с ней злую шутку! Сара принимает вызов и решает привести дом в порядок, чтобы открыть в нём Центр спасения животных.

Ключевые особенности игры
Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure. Collector's Edition:


- Сара принимает вызов и отправляется в большое приключение, решив, что она отремонтирует и украсит дом, приспособив его к новому Центру спасения животных.
- С помощью ее новых друзей и многочисленных уровней взрыва пузырей в этом мире мраморных стрелялок ее мечты сбудутся, и она станет центром, где каждое животное сможет чувствовать себя в безопасности и на свободе.

Минимальные системные требования игры
Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure. Collector's Edition:


- Операционная система: Windows 7/8/10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


Marble Puzzle Blast: Rescue Adventure. Collector's Edition



Жанр: Зуманоид
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 319 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.