Farm Life (Русская версия)

Farm Life (Русская версия)
Клэр Барнс унаследовала от тети огромную ферму. Вот только дел там невпроворот: все поросло бурьяном, колодец иссох, а сарай для хранения инструментов и подавно сгнил. А тут еще и другой наследник объявился, который хочет продать эту землю и заработать легкие денежки. Собирайте комбинации из трех и более одинаковых фишек, выращивайте морковь, кукурузу и кроликов и помогите девушке превратить тетины угодья в сельскохозяйственный рай. Удачи!

Городская размеренная жизнь девушки Клэр была нарушена телефонным звонком Ларри Смит, адвоката вашей тети миссис Лэнгли. Он сообщил вам о смерти вашей тети и огласил ее завещание, в котором сообщил что вы унаследовали ее ферму. Узнайте чем обернется поездка из города в сельскую местность для девушки, ведь унаследовать огромное хозяйство предписано не только вам. В игре два уровня сложности, в том числе без времени.

Farm Life – это история жанра “три в ряд”, в которой Клэр Барнс предстоит восстановить и унаследовать ферму своей тети после ее кончины. Вам нужно будет отстроить заново дома и постройки, рекультивировать земли и засеять поля, чтобы вернуть былую славу ферме тети Линды. Вы не одиноки в этой истории, колоритные персонажи будут помогать вам добиться успеха, в то время как другие претенденты на ферму будут пытаться помешать вам.

Ларри Смит, адвокат вашей тети, сообщает, что вы стали наследником ее роскошной фермы. Вот только ферма переживает, мягко говоря, не лучшие времена. И у вас есть целая неделя, чтобы привести ее в надлежащий вид. Конечно, вы ошарашены, и не только известием о смерти любимейшей родственницы, но и тем, что в вашем распоряжении теперь бескрайние сельскохозяйственные угодья.

Помощник отошедшей в мир иной миссис Лэнгли — Томас — с радостью поможет и вам освоиться на заброшенной территории и привести ее в порядок. Главное, не позволить вновь объявившимся наследникам, которых тетя тоже упомянула в завещании, помешать вам довести дело до конца.

На каждом уровне вам предстоит составлять комбинации из трех и более одинаковых фишек. Чем длиннее будут комбинации, тем больше шансов заработать полезные бонусы, которые позволят в считанные секунды избавиться от целого ряда или группы фишек. Кроме того, ценные бонусы можно приобрести за алмазы, которые появятся в вашей копилке после выполнения поставленных задач.

Например, бонус "Торнадо" может перемешать все плитки на поле, "Рукавица" удалит с поля одну плитку, а "Фейерверк" разрушит все плитки выбранного вами типа. Также после каждого пройденного уровня вы будете получать золото. Потратить его можно на приобретение различных культур — кукурузы, моркови, капусты, а также на восстановление полей, колодца, ремонт мостов и постройку сарая для хранения инструментов.

Выращивание овощей позволит вам разводить кроликов, кур и свиней. Продавайте их и зарабатывайте дополнительное золото. Тем более что в округе у вас нет конкурентов! А имея дополнительные деньги, вы сможете быстрее выполнять все задачи и успеете завершить, что задумали, за отведенное время. Главное, не идите на поводу у завистливых родственников, и победа на сельскохозяйственном поприще будет за вами!

Farm Life is a match-three story that revolves around Claire Barnes’ struggles to restore and inherit her aunt’s farm, after her passing. You will have to rebuild, regrow and reclaim the lands and the buildings that were lost to the passage of time. Each level will bring you one step closer towards your goal and towards restoring the glory of Aunt Linda’s farm. You are not alone in this story as colorful characters will nudge you on the right path to success, while other claimants will hope that you fail.

Минимальные системные требования игры
Farm Life (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Farm Life (Русская версия)



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 85 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+36

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 24 мая 2019 16:55
    Игра обновлена до официальной русской версии
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.