Спасти Хеллоуин 2: Путешествие в ад / Save Halloween 2: Travel to Hell

Спасти Хеллоуин 2: Путешествие в ад
Слуги Люцифера украли Камень Мертвых и открыли врата Ада! Вам предстоит сразиться с Люцифером и восстановить Камень Мертвых, прежде чем взойдет кровавая луна! Если вы не сделаете этого, Люцифер получит абсолютную власть, и темные силы навсегда останутся в мире живых.

Встаньте на сторону добра, сразившись с Люцифером и его приспешниками, которые открыли врата ада. Верните Камень Мертвых до восхода Кровавой луны, иначе силы зла и Люцифер получит неограниченную власть в мире живых. В игре различные бонусы и задания, сто сорок уровней, где можно найти с десяток магических предметов и два режима игры - на ходы и свободный.

В городе появились духи - разведчики Люцифера. Если их вовремя не прогнать и не освободить мир живых от непрошенных гостей, то планы Мэгги организовать веселый праздник превратятся в пыль. Составляйте комбинации из трех и более одинаковых фишек, собирайте полезные ресурсы для прохождения новых уровней и выполняйте просьбы забавных персонажей, чтобы получить вознаграждение. Только будьте осторожны: Кровавая Луна вот-вот вступит в свои права!

В городе появились злобные духи — разведчики Люцифера. Они собираются доносить начальству обо всем, что происходит в городе, и хотят помешать Мэгги организовать веселый праздник. Отыщите для бедняжки ее волшебную палочку, которая прогонит непрошенных гостей, сделайте все возможное, чтобы остановить Кровавую Луну, и раз и навсегда покажите Люциферу, кто в доме хозяин.

Для выполнения поставленных целей и постройки всевозможных сооружений — кладбища, святого источника и многих других — вам потребуются специальные ресурсы. Заполучить их можно в ходе игры, составляя комбинации из трех и более одинаковых фишек. А если вам удастся собрать квадрат, букву L или ряд из пяти фишек, то вы станете обладателем полезных бонусов.

При помощи "Бомбы", "Молнии" и "Летучих мышей" можно в считанные секунды избавиться от нежелательных фишек, очистить поле от пауков-кочевников, магических костей или деревянных ящиков и приблизиться к заветной цели. А если бонусы на исходе, то просто составьте рядом с препятствием комбинацию, и преграда падет сама.

На пути вам встретятся всевозможные персонажи. На первый взгляд, все они мрачные и жутковатые. Но если хорошенько приглядеться, а еще лучше прислушаться к их просьбам и выполнить их, то вы удивитесь, насколько эти чудики забавные и ранимые. Кстати, отыскав для скелета пирата мозги, собрав для амазонки ядовитых змей и накормив лишенного от голода сил зомби аппетитными волшебными глазами, вы получите не только миллион благодарностей, но и достойное вознаграждение.

Кроме того, за ваши успехи и достижения вам будут присуждены почетные звания. За прохождение шести разных уровней вас гордо назовут "Разведчиком", за шестикратное использование молота — "Разрушителем", а за тридцатикратный запуск молнии ласкающее слух звание "Электрик" по праву пополнит ваш послужной список. И это только начало! Удачи!

Ключевые особенности игры
Спасти Хеллоуин 2: Путешествие в ад:


- Купите более чем 12 волшебных предметов для своего дома;
- Около 140 захватывающих уровней;
- 9 локаций с поиском предметов.

The servants of Lucifer stole the Stone of the Dead and opened the gates of the Hell! You are to fight with Lucifer and restore the Stone of the Dead before rising of the bloody moon! Otherwise, Lucifer will gain power over the world and the dark forces will remain forever in the world of the living.

- Buy more than 12 magical items for your home;
- More than 140 exciting levels;
- 9 locations with the search of the words.

Рекомендуемые системные требования игры
Спасти Хеллоуин 2: Путешествие в ад:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Спасти Хеллоуин 2: Путешествие в ад / Save Halloween 2: Travel to Hell



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.