Помощник алхимика 2: Сила камней / Alchemists Apprentice 2: Strength of Stones

Помощник алхимика 2: Сила камней
Отправляйтесь в волшебное королевство, познакомьтесь с ведьмами, лешими, рыцарями и другими местными жителями. Пройдите испытание в виде мини-игр «три в ряд», и вы сможете не только разбогатеть, но и получить сакральные знания алхимии. Но для начала вам предстоит научиться выстраивать комбинации из одинаковых фишек, создавать молнии. А порой, чтобы заполучить сундук с золотом, стоит поработать и молотком.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие и активируйте телепорт, чтобы спасти своего дядю! Подробный мир с уникальными головоломками и оригинальный геймплей не оставит равнодушным любого поклонника популярного жанра “три в ряд”. Во время игры препятствия будут пытаться остановить Вас, но это не имеет значения, как правило. Вам просто нужно помочь местному жителю, и он разрушит их и Вы можете продолжить свое путешествие. Особенно стоит упомянуть о наличии нестандартных бонусов, что добавляет, с одной стороны, динамики, а с другой стороны, дополнительные возможности комбинирования бонусов для выполнения сложных задач. В общем, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!

Помощник алхимика 2: Сила камней – небольшая красочная игра три в ряд с разнообразными заданиями на уровнях и необычной комбинацией полученных бонусов при прохождении. В игрушке имеется подробная интерактивная помощь, присутствуют достижения и желание пройти дальше, не удалив игру сыграв несколько уровней. Переключить язык интерфейса на русский вы можете в настройках.

Быть учеником алхимика — задача не из легких. Мало того, что нужно впитывать в себя знания, как губка, так еще и выполнять многочисленные задания и поручения. Но все это компенсируется богатствами, которые может дать вам алхимия. Так что прекращайте жаловаться — и вперед за сокровищами!

У вас будет масса возможностей показаться свою внимательность, сообразительность и скорость. Благодаря правильно выбранной тактике вы сможете поставить рекорд по добыванию кристаллов, золотых монет и не только. Безусловно, ваш наставник в трудной ситуации обязательно даст вам ценный совет, но справиться с поставленной задачей вам предстоит самостоятельно. Итак, отправляйтесь на игровое поле с разноцветными фишками. Ваша главная задача — составить комбинации из одинаковых плиток, которые находятся рядом. Сначала попрактикуйтесь на поле, где достаточно будет комбинации из четырех фишек, а затем можно будет и усложнить задачу и взять комбинацию из шести. В каждой мини-игре есть задание. Только выполнив его, вы сможете пройти на другой уровень.

Чтобы быстрее достичь цели, вы можете использовать бонусы. С каждым новым уровнем количество бонусов, а также их возможности увеличиваются. Вам могут предложить бонус «Молния», которая сметает все на своем пути, в том числе и фишки. С помощью молота или бомбы вы также можете разбить каменные блоки. Кстати, с этой задачей справятся и скарабеи. Заработав достаточно золотых монет и собрав сундуки с золотом и кристаллами, займитесь строительством. К примеру, возведите торговый склад для хранения товара. Хотя королевству не помешает и парочка промышленных зданий.

С местными жителями тоже стоит познакомиться, даже если некоторые из них не так дружелюбно настроены. Ваша помощь соседям не останется незамеченной. Кто ж откажется от золотых монет? Вперед — магия ждет!

Ключевые особенности игры
Помощник алхимика 2: Сила камней:


- Активируйте телепорт!;
- Фантастический геймплей;
- Заработайте награды;
- Блестящий артворк;
- Расслабляющий саундтрек;
- Ограничение по времени и количеству ходов.

Go on a trip and activate the teleporter to save your uncle.! The detailed world with unique puzzles. Original gameplay will not leave indifferent any fan of the popular genre Match 3. During the game obstacles will try to stop you, but it does not matter, as a rule, you just need to help a local resident and he will disrupt the obstacle and you can continue your journey. Especially worth to mention the presence of non-standard bonuses, which adds, on the one hand, the dynamics, and on the other hand, additional options for combining bonuses to perform complex tasks. In general, it is better to see once than hear 100 times!

- Activate the teleporter!;
- Fantastic gameplay;
- Earn Achievements;
- Brilliant artwork;
- Relaxing soundtrack;
- Move and Timed limited.

Рекомендуемые системные требования игры
Помощник алхимика 2: Сила камней:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Помощник алхимика 2: Сила камней / Alchemists Apprentice 2: Strength of Stones



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский / Английский (Выбирается в настройках)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Feuma
    Feuma от 8 декабря 2021 22:36
    В итоге, третий кристалл, в портале, не активировался....досадно....(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.