Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия) / Iron Harvest: 1920+. Deluxe Edition

Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия)
Классическая стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+ сразу после завершения Мировой войны. Эта игра даcт вам возможность управлять огромными дизельпанк-роботами. Пока Европа восстанавливается после жестоких сражений Мировой войны, научно-технический прогресс накладывает свой отпечаток на устоявшиеся традиции. Города поднимаются из руин, а в сельской местности начинается эпоха Iron Harvest. Крестьяне находят остатки грандиозных шагающих роботов, сражавшихся на полях сражений Мировой войны.

Среди продолжающегося хаоса возникает новая угроза, которая ставит под сомнение дальнейшее существование Европы. Действующие втайне силы делают всё, на что способны, чтобы внести разлад в жизнь целых стран, и полны решимости вновь разжечь пожар войны, чтобы захватить власть над миром.

Iron Harvest – стратегия в реальном времени, действия которой развиваются в альтернативном мире 1920+, созданном польским художником Якубом Розальски. В этом мире есть огромные боевые роботы, которые уже давно стали привычным зрелищем для людей.

Игроку нужно вести в бой героев, роботов и пехотинцев, а одну из главных ролей в геймплее играют укрытия и динамическая система разрушений. Пусть ваши солдаты и прячутся автоматически за укрытиями, кирпичная стена защитит лишь от мелкокалиберного огня, но для пушек робота не станет преградой. В Iron Harvest каждый уровень – небольшая песочница, где игроку нужно самостоятельно придумать путь выполнения поставленных задач.

Iron Harvest – это стратегия в реальном времени, в которой вам придется погрузиться в альтернативную историю Мировой войны, и в мир, в котором используются не танки, а боевые огромные мехи, роботы… Мировая война еще не успела закончиться. а города еще не восстановились после происходившего во время войны, но уже начинается новая война, и она обещает быть куда более эпичной, ведь танков в ней не будет, а будут огромные роботы...

События игры происходят в 1920-ом году, когда начался новый виток войны. Три фракции воюют друг с другом и назревает конфликт невиданных ранее масштабов. Ну а вы как раз-таки и должны будете принять в нем полноценное участие. Сражайтесь с многочисленными врагами на огромных картах, создавайте армии роботов, захватывайте территории и просто наслаждайтесь альтернативной эпохой робототехники…

Игровой процесс в Iron Harvest не так уж и сложен, и по большей части предлагает механики, использующиеся всеми RTS без исключения. То есть, вы будете отстраивать собственную базу, создавать юнитов, добывать ресурсы, сражаться на огромных картах с противниками и проходить сюжетные миссии. Ничего необычного, но при этом игра все равно очаровывает, и в первую очередь атмосферой. Огромные шагающие по полям роботы, крутые пушки, огненные завесы и солдаты, как муравьи, бегающие под ногами мехов – все это создает атмосферу, которой просто нельзя не восхищаться.

Всего же тут вас ждут три разных сюжетных кампании за разные стороны. У каждой стороны своя робототехника, свои виды юнитов и ресурсы, и у каждой нации свои цели и мотивы. К слову, вас ждет более 40 сюжетных миссий, и в каждой из них вас будут ждать испытания, каких ранее вам не приходилось проходить. Поучаствуйте в альтернативной истории мировой войны и создайте могущественную армию с помощью роботов…

Ключевые особенности игры
Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия):


- Издание Deluxe Edition включает в себя мини-кампанию и крупное дополнение, которое подарит вам новые приключения в альтернативной реальности 1920+. Содержание игры ещё не утверждено окончательно, но вас, вне всякого сомнения, ждёт увлекательная стратегия в реальном времени и многочасовое одиночное приключение высочайшего качества.
- Идеальная классическая стратегия в реальном времени. Отправляйте в бой десятки различных типов юнитов, с умом используйте укрытия и разносите в щепки целые здания. Не спешите бросаться в атаку, не имея плана, который позволит использовать разнообразную тактику, включая скрытное приближение. Роботы. У нас есть роботы. Много роботов.
- Интересные одиночные кампании и увлекательный сюжет. Насладитесь эпическим единым сюжетом, охватывающим более 20 миссий в трёх кампаниях. Присоединитесь к европейским авантюрам девяти харизматичных героев и их отталкивающих спутников. Играйте с друзьями и проходите кампании полностью в режиме совместной игры.
- Все в Ваших руках. Возьмите под командование одну из трёх отличных друг от друга группировок с 40 типами юнитов и 9 героями с уникальными способностями. Создавайте схватки и многопользовательские матчи по своим правилам. Настраивайте интерфейс под свои требования и выбирайте предпочитаемые элементы управления.
- Активный режим совместной игры и состязательные многопользовательские бои. Соревновательный мультиплеер с открытыми рейтингами, матчами и лигами. Выбирайте из обширного списка карты схваток и испытаний, доступные для игры в одиночном и совместном режимах.
- Стройте и укрепляйте свою базу. Захватывайте ресурсы, возводите плацдарм и укрепления, которые позволят защитить производство и исследование юнитов.

Дополнения игры
Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия):


- Original Soundtrack
- Pre-Order Exclusive Skin DLC
- Rusviet Revolution
- Artbook
- Operation Eagle

Минимальные системные требования игры
Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD аналог
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 Гб видеопамяти, GeForce GTX 960 / AMD аналог
- Свободное место на жестком диске: 20 ГБ


Iron Harvest. Deluxe Edition (Русская версия) / Iron Harvest: 1920+. Deluxe Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Русский / Multi 4
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.4.8.2986 rev. 58254
Размер: 12,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 9

  1. Triner от 10 мая 2023 15:52
    Игра обновлена до версии 1.4.8.2986 rev. 58254
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. blohastaiapsina от 1 апреля 2023 21:25
    Большое спасибо.

  3. Noob388
    Noob388 от 28 сентября 2022 21:18
    спасибо)
  4. Luciferic
    Luciferic от 23 августа 2022 17:46
    Здравствуйте, залейте пожалуйста Saints row 2022
  5. Don Faraon от 23 августа 2022 16:20
    Игра обновлена до версии 1.4.8.2983 rev. 58247
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Warhazard
    Warhazard от 15 июля 2022 04:25
    Невозможно скачать, не загружается, ссылки не работают! Требует исправления! 
    1. Star_Lord
      Star_Lord от 15 июля 2022 09:24
      Конкретно, что за ссылки? Пришли в мою личку. У меня была такая проблема. Нашёл выход. Если у тебя похоже, то помогу.
    2. Don Faraon от 15 июля 2022 09:53
      Прочтите информацию на странице "Как скачать" (ссылка есть под описанием любой игры).
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Don Faraon от 15 июня 2022 20:39
    Игра обновлена до версии 1.4.7.2934 rev. 58151
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.