Dwerve (Русская версия)

Dwerve (Русская версия)
Dwerve - красиво оформленная пиксельная смесь RPG, towerdef-стратегии и dungeon crawler'а, где в роли молодого карлика вам предстоит отыскать утраченные технологии древних, которые помогут защититься от злой ведьмы Вандры и ее армии кровожадных троллей и тварей! Dwerve - тауэр дефенс с элементами ролевой игры. Управлять необходимо карликом, который отстраивает защитные турели в подземельях и зачищает территорию от орды крыс и троллей. Задача карлика - отыскать утраченные знания древних варсмитов. Некогда они были умелыми инженерами и могли построить любое мощное сооружение.

Противостоять необходимо Королеве Ведьм - Злой Вандре. Она напускает огромное количество прихвостней и единственный способ бороться с ними - это расставлять по территории множество ловушек и катапульт. Во время их нападения требуется разработать стратегию и менять расположение оружия в зависимости от ситуации. По мере прохождения будет раскрываться история гномов и троллей, а также сюжетные линии некоторых персонажей. Различные головоломки предоставят доступ к новому снаряжению и оружию.

На локациях присутствуют сундуки с сокровищами, которые могут хранить в себе зелья, оружие, доспехи и другие полезные предметы. Также можно собирать ресурсы и экипировку с поверженных противников. Dwerve это игра обороны и RPG! Строй башни в подземельях и качай своего карлика! Вы играете за молодого карликового жестянщика, который отправляется в приключения в карликовые развалины, чтобы раскопать утраченные технологии древних варсмитов - башенки и ловушки, единственное оружие, способное защитить карликов от Королевы Ведьмы Злой Вандры и ее армии кровожадных троллей и чудовищных тварей.

Ключевые особенности игры
Dwerve (Русская версия):


- Тактический башни для битвы. Бой подразумевает принятие стратегических решений о том, какие башни и ловушки строить и где. Во время боя вы должны перестроить, поменять месторасположение башен, чтобы приспособиться к новым волнам врагов и динамичному полю боя!
- Обновите свой арсенал. Разблокируйте более 15 башен, каждая из которых имеет свое уникальное дерево апгрейда. Купите обновления, которые сделают башни сильнее. Вы сами решаете, какие обновления башен лучше всего подходят для ваших любимых стратегий и стиля игры!
- Откройте для себя мощные артефакты. Откройте для себя все 5+ артефактов - щит, блокирующий стрелы, лихие ботинки, прыгающий бумеранг, молот, сотрясающий землю, и многое другое! Эти артефакты наделяют игрока особыми способностями сражаться и перехитрить врагов!
- Полностью динамическое освещение. Исследуйте тусклые освещенные подземелья, оживающие с динамическим освещением и тенями, которые предлагают модернизированный взгляд на графику, вдохновленную SNES, которая раздвигает границы пиксельных арт-игр!
- История на основе сюжетов. Раскройте историю гномов и троллей в сюжете с разнообразными персонажами, непредсказуемым сюжетом и фантастическими мифоми!
- Исследуйте древние подземелья. Исследуйте более 30 подземелий в 5+ биом, в каждом из которых есть скрытые секреты, таинственные головоломки и интересная легенда!
- Динамическое поле боя. Примите участие в сражении на динамичном поле боя, которое меняется по мере того, как вы сражаетесь с препятствиями, и булыжниками которые падают, с потолка и поднимаются с земли!
- Решайте сложные головоломки. Хотите получить дополнительные награбленное или легендарные вещи? Решите дополнительную головоломку! Все зависит от вас!
- Куча квестов для самых храбрых. Каждое подземелье имеет свои собственные цели, основанные на сюжете, которые вы должны выполнить, чтобы развить сюжет.
- Обварововайте трупы и сундуки с сокровищами. Собирайте зелья, лом, доспехи и другие полезные предметы из пропитанных кровью трупов и убитых врагов!
- 15 видов защитных башен и турелей с уникальными ветками апгрейдов, подходящие под разный стиль игры.
- Разные типы мощных артефактов, наделяющих способностями: щит, блокирующий стрелы, защитные ботинки, возвращающийся бумеранг, молот, сотрясающий землю и т.д.
- 30 подземелий в 5-ти различных биомах, хранящие свои тайны и секреты.

Минимальные системные требования игры
Dwerve (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 1.2 GHz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ
- Место на диске: 300 МБ


Dwerve (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.15
Размер: 469 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 17 декабря 2023 19:25
    Игра обновлена до версии 1.1.15
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 8 июля 2023 18:25
    Игра обновлена до версии 1.1.13
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 23 ноября 2022 17:14
    Игра обновлена до версии 1.1.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 2 июля 2022 18:40
    Игра обновлена до версии 1.0.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.