Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия)

Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия)
Дай волю фантазии и построй отель своей мечты! Возьми на себя роль дизайнера и преобрази ветхую гостиницу в настоящий магнит для туристов. Управляй новыми услугами и оформляй номера под каждого гостя с помощью самых разных предметов и отделок (в игре их больше 2000). Создай неординарный отель, роскошь которого затмит Золотой век! Играй как хочешь, делись лучшими интерьерами с сообществом и черпай вдохновение в работах коллег.

Hotel Renovator — это затягивающий сюжетно ориентированный симулятор, где помимо увлекательного геймплея вас ожидает интересная история. Дедушка главного героя грезил об открытии собственного отеля и ему даже удалось приобрести подходящее для этого дела заброшенное местечко. К сожалению, ему так и не удастся воплотить свою задумку в жизнь, что не скажешь о вас. Вам предстоит собственноручно взяться за работу и сделать из неприметного строения райское место для туристов, которые будут приезжать в город только ради вашего обслуживания. Продемонстрируйте не только творческий потенциал, но и высококлассные навыки менеджмента, которые позволят с легкостью справляться с рутинными заданиями и продемонстрировать свое заведение с лучшей стороны.

Игра станет настоящей находкой для любителей залипательных проектов, ведь от него точно будет сложно оторваться. В игре присутствует два режима: песочница и полноценная сюжетная кампания в которой вам предстоит не только выполнять задания, но и узнать хранящиеся в стенах здания секреты. С нашего сайта вы сможете скачать Hotel Renovator на ПК и приступить к прохождению, ведь вас ожидает множество разнообразных миссий, а повышающаяся сложность преподнесет много сюрпризов в лице испытаний.

Игровой процесс условно делится на два этапа. В первом вам предстоит собственными руками выносить мусор, сносить стены, убирать хлам и многое другое. Расчистите помещение и преобразите его до неузнаваемости, ведь в вашем распоряжении окажется проработанный редактор. С его помощью вы не просто измените цвет стен, полов и разместите мебель, а создадите уникальную планировку для каждого номера, чтобы гость с любыми запросами отыскал место себе по вкусу.

После этого вас ожидает второй этап, где вам предстоит искать постояльцев, продумывать расписание по приему гостей, а также следить за финансовым успехом. Сделайте все возможное, чтобы увеличить прибыль, ведь это поможет в дальнейшем приобретать различные улучшения и создавать лучшие условия для клиентов.

Ключевые особенности игры
Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия):


- Круши-ломай. Тебе в наследство достался старый и заброшенный отель. И пока других он приводит в отчаяние, ты видишь в нем настоящую золотую жилу. Чтобы раскрыть истинную красоту отеля, сначала нужно уничтожить все, что мозолит глаза. Так что бери инструменты и начинай избавляться от старых обоев, полов и даже стен. Долой старье — дай отелю новую жизнь!
- Раздолье для дизайнера. Оформляй номера так, как тебе хочется! Выбирай любой стиль: ретро, современный, уютный или экстравагантный — возможности бесконечны! В твоем распоряжении более 2000 вариантов мебели, светильников, штор, ковров, картин, материалов и цветов.
- Инвестируй и управляй. Чем выше уровень обслуживания, тем больше доход. Инвестируй в услуги и развлечения, которые помогут сделать отель неповторимым. Купи бассейн или ресторан, чтобы привлечь гостей! Выполняй требования постояльцев, следи за порядком в номерах и быстро ремонтируй поломки. Если сумеешь произвести впечатление, тебя точно ждет оценка в пять звезд!
- Место с историей. Раскрой тайную историю семейного отеля, принимая у себя занимательных VIP-гостей в сюжетном режиме. Если хочешь испытать свои силы и попробовать угодить привередливым клиентам, этот вариант для тебя. Создай себе имя в гостиничном бизнесе!
- Делись своими творениями. С поддержкой модификаций, которая появится после выхода игры, Hotel Renovator подарит тебе еще больше возможностей для самовыражения. Твори и обменивайся уникальной мебелью с сообществом одаренных дизайнеров, которое послужит неисчерпаемым источником вдохновения!

Дополнения игры
Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия):


- Palace Furniture Set
- Kawaii
- Futuristic Furniture Set
- Gym
- Steampunk Furniture Set
- Disco Room & Furniture Set
- Indoor Garden Room & Furniture Set

Минимальные системные требования игры
Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 x64 и выше
- Процессор: AMD FX-4300 X4 / Intel Core i3-4130 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: AMD AMD Radeon RX 560 / Geforce GTX 750 Ti - 4GB VRAM или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 45 Гб


Hotel Renovator. Five Star Edition (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.6.6.285
Размер: 11,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner Онлайн
    Triner от 26 декабря 2023 18:12
    Игра обновлена до версии 1.0.6.6.285, добавлено дополнение "Indoor Garden Room & Furniture Set".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner Онлайн
    Triner от 12 сентября 2023 22:11
    Игра обновлена до версии 1.0.5.6.234, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. unknwnxx
    unknwnxx от 21 марта 2023 01:12
    Непонятно как установить игру, в 1 архиве один файл, во 2 и 3 вроде бы все одинаковое что куда кидать непонятно.

    Помогите как установить игру, там 3 архива и во всех есть одни и те же файлы, может кто-нибудь инструкцию дать?
    1. Triner Онлайн
      Triner от 21 марта 2023 01:42
      Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.