Kerbal Space Program 2 (Русская весия)

Kerbal Space Program 2 (Русская весия)
Kerbal Space Program 2 – продолжение популярного симулятора, признанного критиками и фанатами. Вторая часть франшизы разработана той же кампанией, что и оригинал. Громадное количество механик перешла в новый проект в доработанном виде, также есть пару изменений во многих аспектах игрового процесса. Присутствует поддержка геймпадов для тех, кто комфортнее себя чувствует с контроллером в руках. Главными героями по-прежнему являются кербалы – странновыглядящие инопланетяне с большими, зелёными головами. Однопользовательская кампания стартует с разработки космических ракет собственного проектирования для выхода из атмосферы.

Геймеру нужно с нуля придумать строение будущего носителя, обеспечить необходимое количество двигателей для безопасного старта, создать отделяемый обитаемый модуль для доставки космонавтов на орбиту, ведь вторая часть сосредотачивает внимание на развитии космических станций и колоний. С помощью межгалактических двигателей, игрок сможет попадать на отдалённые территории и совершать высадки: Чарр, Овин, Реск и Раск (сдвоенная планета). В удалённых системах находятся многие виды ресурсов, редкие типы топлива и прочие полезные вещи, которые пригодятся геймеру. Важным улучшением со времён первой части становится добавление мультиплеерного режима для совместного освоение космических пространств и командной работы во время строительства и запуска ракетных носителей.

Это вносит крупное количество веселье в привычный игровой процесс и позволяет хорошо проводить время в компании. Первая часть серии Kerbal Space Program стала одной из самых популярных и масштабных игр в истории. Суть игрового процесса в сиквеле не изменится, но всё же это самостоятельный, разработанный с нуля проект, который соответствует задачам современного и будущего освоения космоса. Развивайте космическую программу, стройте грандиозные корабли, лавируйте между манящими небесными телами и раскройте все тайны мира за пределами орбиты родной планеты.

Ключевые особенности игры
Kerbal Space Program 2 (Русская весия):


- Технологии следующего поколения. С каждым обновлениям игроки получат доступ к уникальным инструментам и технологиями, включая новые двигатели, детали, топливо и многое другое для увлекательных испытаний. Это позволит не только решать поставленные задачи, но и осваивать космос за пределами Кербольской системы.
- Колонии. Совершенно новой особенностью Kerbal Space Program 2 станут колонии, и их создание будет сопряжено с рядом испытаний. Игрокам предстоит добывать уникальные виды топлива, а также ресурсы для строительства зданий, космических станций и жилых зон. Со временем колонии развиваются настолько, что в них становится возможным создавать космические аппараты для исследования дальнего космоса.
- Межзвёздные путешествия. Технологии следующего поколения, колонии и сбор ресурсов выводят кербалов на совсем иной уровень освоения космоса — теперь исследователи могут отправляться в межзвёздные путешествия. Они позволяют добираться до новых планет, на каждой из которых игроков ждут новые испытания и сокровища. Среди них: Чарр — мир раскаленного железа; Овин — сверхземля с кольцом и сильной гравитацией; Реск и Раск — поражающая воображение двойная планета; а также множество других миров.
- Сетевая игра и моды. Технологические возможности Kerbal Space Program 2 включают всеми любимые моды и наконец-то позволяют играть в сетевом режиме. Совсем скоро игроки смогут исследовать дальний космос вместе. Подробнее об этих особенностях мы расскажем в ближайшем будущем.

Минимальные системные требования игры
Kerbal Space Program 2 (Русская весия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 64-bit
- Процессор: AMD Athlon X4 845 3.5 GHz or Intel Core i5 6400 2.7 GHz
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti w/8GB VRAM, AMD Radeon 5600XT w/ 6GB VRAM
- Свободное место на жестком диске: 33 GB


Kerbal Space Program 2 (Русская весия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 0.2.0.0.30291
Размер: 10,86 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 24 декабря 2023 17:06
    Игра обновлена до версии 0.2.0.0.30291
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. woturefly
    woturefly от 20 декабря 2023 22:23
    при установке сделал всё правильно, зашел но нет кнопки играть, настроек и других подобных. Выглядит это так https://imgur.com/a/YTjQTkU корабль просто кружится и ничего нового не появляется, 10 винда, сис требования соблюдены
     
    1. Triner от 21 декабря 2023 12:49
      Попробуйте сменить разрешение и масштабирование вашего экрана.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. woturefly
        woturefly от 23 декабря 2023 00:11
        не помогло

  3. sergey36ru от 20 декабря 2023 13:14
    Ребят вышло обновление, как скоро можно ожидтаь обнову версии?
  4. Triner от 10 сентября 2023 18:54
    Игра обновлена до версии 0.1.4.0.26521
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. 0kran
    0kran от 3 марта 2023 14:54
    "Товар недоступен в вашем регионе" - И зачем я 6 лет ждал вторую часть? Потом ещё удивляются что так много пиратов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.