Real Farm. Gold Edition (Русская версия)

Real Farm. Gold Edition (Русская версия)
Влезайте в резиновые сапоги, заводите трактор и занимайтесь своей «настоящей фермой». В режиме карьеры можно пройти путь от батрака до зажиточного фермера, а в свободном режиме — развить готовую ферму. В вашем распоряжении две карты: американская и западноевропейская сельская местность. Приобретайте землю, раздавайте указания работникам, выращивайте урожай, ухаживайте за животными и управляйте техникой, не забывая заботиться о репутации.

Real Farm – симулятор фермы, в котором вам предстоит добиться успеха на стези фермера. Для этого вы будете исследовать сельские угодья, заниматься урожаем и скотоводством, покупкой земель и наймом рабочих, и многое другое. А делать вы это будете в двух режимах – карьере и свободной игре.

Real Farm – реалистичный симулятор управления собственной фермой с качественной, современной графикой и громадным количеством доступных механик. Игра поддерживает все современные технологии игровой индустрии, среди которых: текстуры ультравысокого качества, разрешение экрана 4К, 144 кадров в секунду и так далее. Всё это позволяет выдавать невероятную картинку, во многом даже фотореалистичную. Данный продукт использует простое, казуальное управление, позволяющее быстро постигнуть его устройство. Также, можно подключить контроллер для контроля протеже с его помощью.

"Реальная Ферма" имеет два режима: "Карьера" и "Свободная игра". Во втором варианте, перед геймером не устанавливаются никакие задачи, ему предоставляется земельный участок и начальный капитал для развития. "Карьера" же, в свою очередь, предоставляет различные испытания, вроде сбора определённого количества урожая за указанные временной промежуток или покупка пары коров и так далее.

Каждое решение игрока находит своё отображение в экономической составляющей жизни земельного участка, принадлежащему виртуальному протеже. Неправильная стратегия развития приведёт к банкротству и концовке игры. Чтобы этого избежать, необходимо тщательно ухаживать за землёй и скотом с помощью ручного труда, а также, благодаря приобретённому транспорту, упрощающему жизнь рядового фермера. При разрастании масштабов территории, геймер может обратиться к функции найма работников под управлением искусственного интеллекта.

Ключевые особенности игры
Real Farm. Gold Edition (Русская версия):


- Вперед к успеху в игре Real Farm! Станьте рабочим в режиме карьеры или фермером в свободном режиме. Лучшее качество: 4K и 60 FPS.
- Займитесь урожаем или скотом. Покупайте земли и нанимайте рабочих.
- Ваши действия влияют на экономику!
- Real Farm воссоздает жизнь на современной ферме.
- Разрешение 4k
- Режим карьеры
- Свободный режим
- Влияние на экономику
- Простое управление
- Большой выбор техники

Дополнения игры
Real Farm. Gold Edition (Русская версия):


- Potato Pack
- Карта "Зеленая долина"

Минимальные системные требования игры
Real Farm. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 or higher
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Real Farm. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 22
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.307
Размер: 849 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.