Mall Tycoon 3

Mall Tycoon 3 (Русская версия)
За последние десять лет что только мы не строили: и парки развлечений, и железные дороги, и аэропорты... И вот очередное веяние тайкунной моды - огромные супермаркеты. Mall Tycoon 3 учитывает все аспекты этого бизнеса. Вам придётся заниматься всем: от первоначального строительства и размещения товаров до найма сотрудников и составления расходных ведомостей. Если вы опытный менеджер, построить универмаг вашей мечты не будет сложно. Симпатичная графика, продвинутый AI и решение постоянных проблемы частного предпринимательства не дадут заскучать.

Привередливые покупатели с радостью оставят все свои деньги вашему предприятию, но сначала их надо впечатлить оформлением павильонов и ассортиментом товаров. Дополнительную прибыль помогут извлечь пункты быстрого питания, кинотеатры и залы игровых автоматов.

В отличие от первых частей Mall Tycoon, в третьей части появились новые детали. Осознанное упрощение графики явно пошло игре на пользу. Нарочито мультяшный дизайн вкупе с сочными кричащими красками и моделями-куклами не раздражают. Интересно выглядит смена оформления информационного стенда в зависимости от наступающего праздника. В канун Рождества, например, "вырастает" ель, а на 14 февраля появляются воздушные шары в форме сердец.

Также следует остановиться и на служащих. Блюстители порядка, механики, менеджеры и уборщики вкалывают исключительно на ограниченной площади; вне её они и пальцем не пошевелят. Поначалу это кажется глупой затеей, но чтобы, скажем, хранить чистоту, совершенно необязательно нанимать бригаду полотеров — достаточно взять одного из них и «бросить» на загаженный участок. Необычно и функционально. Кроме того, модель работника можно собрать по кусочкам и раскрасить! Подобным образом можно создать и дополнительных персонажей - что обязательно порадует поклонников The Sims.

В игре несколько режимов и уровней сложности, а также приятное звуковое оформление.


Mall Tycoon 3

Жанр: Тайкун
Язык: Русский
Полная версия (образ iso)
Размер: 356 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.