Gears Of War 2 (Русская версия)

Gears Of War 2 (Русская версия)
Gears Of War 2 берет свое начало спустя полгода после Светового наступления. В центре истории вновь Маркус Феникс, сражающийся против орды Саранчи. Его отряд Дельта пополняется новыми лицами, среди которых оперативник Бен Кармайн. Вместе они отправляются на свое первое задание по защите больницы Хасинто. Геймплей не претерпел значительных изменений по сравнению с первыми "Гирсами". Маркус все также с помощью устрашающей пушки "Лансер" устраняет многочисленные толпы Саранчи и при ближней конфронтации насаждает их на цепную пилу, находящуюся прямо под дулом винтовки. Герою доступны укрытия, с помощью которых он может выстраивать тактику боя и автоматически регенерировать здоровье.

Улучшилась окружающая среда. Отныне постоянно сыпется штукатурка из колонн и стен, разлетаются вазы и портится различное имущество. Локации позволят побывать не только на поверхности планеты Сэры, но и спуститься в логово жутких червей, закованных в броню. Маркус посетит город Лэндаун, пройдет сквозь безумную погоню на "дерриках" и многое другое. Появилась возможность отобрать у врага щит и использовать его в качестве мобильного укрытия. Рядовых бойцов Саранчи можно использовать в качестве живого прикрытия. На некоторых уровнях протагонисту вручат тяжелое вооружение, призванное сдерживать орды врагов. Такими стволами выступят пулемет и миномет.

Но главным нововведением в игровой процесс стали дуэли на бензопилах. В разгар поединка удар винтовкой по представителю инопланетной расы позволит вступить с ним в рукопашную схватку один на один. Поединок представляет собой динамичный QTE. Скрестив бензопилы, побеждает тот, кто прорвет оборону соперника и жестоко покрамсает противника на мелкие кусочки. Gears Of War 2 – продолжение шутера с видом от третьего лица, где игрокам предлагается защищаться от нападения Орды Саранчи. Но в этот раз вас ждут новые приключения, еще более эпические перестрелки, и многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой оказывается в госпитале города Хасинто, последнего оплота человечества.

Игрокам предлагается зачистить госпиталь, а затем отправиться в череду опаснейших миссий, в ходе прохождения которых придется сражаться с армиями врагов, прокачиваться, выполнять сложные задания и делать многое-многое другое. Игровой процесс не слишком-то и отличается от того, что предлагалось ранее, и все также в первую очередь основывается на тактических быстрых сражениях с многочисленными врагами. В вашем распоряжении снова будет широкий ассортимент вооружений, среди которых и крутой автомат, и взрывчатка, и многое другое. При этом, вооружений стало намного больше, и более того, их можно еще и улучшать.

Ключевые особенности игры
Gears Of War 2 (Русская версия):


- На далекой-далекой планете за тысячи световых лет от своей колыбели люди хотели найти приют.
- Мир под названием Сера был гостеприимен к скитальцам, он позволил им возвести величественные города и подчинить свою природу.
- Однако безмятежность оказалась обманчивой — глубоко под землей пробудились существа, предъявившие свои права на планету.
- Беспощадные твари, из-за своей неутомимости и многочисленности прозванные Саранчей, нанесли людям сокрушительный удар, от которого оправилась лишь горстка выживших.



Минимальные системные требования игры
Gears Of War 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500 3.3Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
- DirectX: 12
- Место на диске: 5,47 ГБ


Gears Of War 2 (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO + EMU (NERV). Версия игры: 1.0
Эмулятор Xenia v.84571f8 / 17.02.2023
Размер: 5,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. gvhptzn от 31 октября 2023 01:11
    какое у нее управление, мышь и клавиатура? или так же как у третьей части, неудобное через клавиатуру?
    1. Triner от 31 октября 2023 15:34
      Нужен геймпад. Возможно в эмуляторе можно настроить клавомышь, но мышь все равно плохо эмулирует стики.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.