Fashion Police Squad (Русская версия)

Fashion Police Squad (Русская версия)
Вызываю всех офицеров! У меня тут модное преступление, и я мобилизую всех членов отряда модной полиции. Захватите свой пояс правосудия и швейную машинку Tailormade, нам предстоит вершить модное правосудие! Fashion Police Squad - это юмористический ретро FPS, в котором вы боретесь с модными преступлениями, используя оружие, улучшающее наряды. В роли сержанта Деса очистите улицы от носков в сандалиях и пройдите однопользовательский сюжет, полный сказочных персонажей, ослепительных встреч и яростных показов!

Прошивайте, простегивайте, вычищайте и взрывайте себе путь через Трендополис в роли офицера Деза, сражаясь с преступниками моды, используя восхитительное оружие, «меняющее наряд», такое как Швейная машинка, Элитный карабин 1-КРАС-К, Ремень правосудия и Пушку "РазНАРЯДка". С безвкусицей можно бороться с помощью специализированного оружия: в то время как мешковатые брюки понадобится отхлестать Ремнем правосудия, то от Носков с сандалиями помогут Носочные гномы. Планируйте свои атаки против разных типов врагов, меняя оружие на лету, и разработайте стратегию, как снова сделать Трендополис раем для модников!

Гордо красуйтесь в рядах Полиции моды, раскрывая преступления против моды, собирая шмот и попивая моктейли на районе! Приоденьте преступников моды, чтобы они были готовы пройтись по подиуму на Балу УДО, собирайте секретные модные луки, исследуя проулки и закоулки города, окунитесь в невероятную историю, полную классных и дерзких персонажей, и раскройте тайну: откуда же взялись эти преступники против моды?

Модному безумству Fashion Police Squad нет предела. Игрок работает в полицейском отделе, следящем за мировой модой. И если кто-то осмеливается нарушить закон – оперативно выезжает на задержание. В арсенале модных копов есть огнестрельное оружие, дробовики, ломы – все, что нужно для успешного задержания любого злоумышленника. Шутер выполнен в ретро-стиле, подчеркивающим необычность противостояния полицейских и нарушителей модных законов.

Игроку предстоит очистить улицы мегаполиса от преступников, используя специальное оружие, улучшающие одежду. Главный герой следит за соблюдением законодательства. Сержант Деса – спец по моде, проходит одиночную кампанию, сражаясь со злодеями, использующими обвисшие штаны, неоновые яркие цвета, которые не сочетаются между собой. Для этого у протагониста есть специализированное вооружение, включая носочных гномов.

Ловля злоумышленников Fashion Police Squad – дело сложное, поэтому ГГ прыгаете, карабкается по препятствиям. Делает все, чтобы город моды спал в предельном спокойствии. Попутно нужно исследовать Трендополис – там скрыты множество загадок, тайн. Но и это еще не все. У каждой банды есть бос, и, как стало понятно, с ним необходимо сражаться главному герою. Противники отличаются модными решениями, для противодействия которым следует подбирать соответствующее оружие.

Ключевые особенности игры
Fashion Police Squad (Русская версия):


- Сразитесь со всеми видами модных преступлений, от мешковатых брюк до вырвиглазных расцветок!
- Используйте специализированный арсенал оружия, в том числе военизированных Носочных гномов.
- Прыгайте, карабкайтесь и пробирайтесь по Трендополису, раскрывая его секреты.
- Сразитесь с величайшими и крутейшими боссами индустрии моды.
- Раскройте тайну возвращения преступлений против моды и расправьтесь с негодяями, что за этим стоят

Минимальные системные требования игры
Fashion Police Squad (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
- Процессор: 1 Ghz CPU
- Память: 2 Гб
- Видео: Любой GPU
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 2.9 Гб


Fashion Police Squad (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5
Размер: 1,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 18 октября 2023 18:58
    Игра обновлена до версии 1.0.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.