Call of Duty. Old Collection (Русская версия)

Call of Duty. Collection (Русская версия)
Call of Duty — серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, посвящённых Второй мировой войне, холодной войне, борьбе с терроризмом и Третьей мировой войне. Серия состоит из десяти основных игр и восьми ответвлений. Игры серии Call of Duty издаются компаниями Activision и Aspyr Media.

Ключевые особенности игры
Call of Duty. Old Collection (Русская версия):


Call of Duty

Именно эта игра положила начало легендарному аттракциону под названием Call of Duty. Действие игры разворачивается на западном и восточных фронтах Второй мировой войны. Несмотря на знакомую до слез обстановку и привычный геймплей, Infinity Ward зарядили привычные трюки лошадиной долей адреналина. Вся игра, по сути, построена на скриптах, но все они сделаны мастерски. Тут красиво взрываются здания, в ночном небе кипит воздушный бой, снаряды вражеской артиллерии взрываются рядом, заставляя крепче прижиматься к земле. Но главное тут – постоянное действие. Разработчики буквально заставляют нас мчаться вперед, благодаря чему накал страстей достигает просто космического масштаба. Постоянная стрельба, отличная графика, уникальная постановка событий – это игра захватывает с первых минут и не отпускает до финальных титров.

Call of Duty 2

Встречайте продолжение самого реалистичного и мега популярного в своём жанре экшн-шутера Call of Duty 2! Теперь Зов Чести 2 отойдёт от линейной схемы прохождения. Каждая миссия - это несколько задач, порядок и способ выполнения которых определяете Вы сами. Ринуться"в лоб" на вражеское укрепление или обойти противника с фланга и ударить в тыл? Решать Вам. Последующие события будут развиваться в зависимости от выбранного вами действия. Враги и товарищи в Зов Чести 2 достаточно умны, чтобы реагировать на быстро меняющуюся обстановку самостоятельно. Ваши напарники научатся выкрикивать местоположение неприятельских солдат, а те, в свою очередь, продемонстрируют чудеса командной работы - пока одна группа фрицев поливает Вас свинцом, другая подбирается сбоку. Конечно, полностью обойтись без скриптов нельзя - надо же как-то поддерживать драматизм, - однако они станут более гибкими и естесвенными для зрителя. Вы увидите новую версию битвы в Эль-Аламейне, станете участником танковой мясорубки в Ливии, поможете выкурить фашистов из залитой дождём деревушки Бокаж и - внимание, впервые в такого рода шутерах! - примите участие в обороне Москвы. Кроме того, в сиквеле Вам вновь покажут битву за Сталинград, только на сей раз защитникам города будут противостоять не только немцы, но и природа, вываливающая тонны снега на обгоревшие остовы зданий. На закуску разработчики заготовили новую версию высадки союзнических войск на берег Нормандии. С масштабами решили не мелочиться - протяжённость уровней ныне исчисляется километрами. Примите участие в увлекательном историческом экшне, вложив малую долю своих стараний в большую победу над опасным врагом!

Call of Duty 4: Modern Warfare

В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Call Of Duty: World At War

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Call of Duty: Modern Warfare 2

В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Call of Duty: Black Ops

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые. В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Режим кооперативной игры даст игрокам возможность побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.

Call of Duty: Black Ops II

Раздвигая границы того, что поклонники могут ожидать от рекордных развлечений франчайза, Call Of Duty: Black Ops 2 продвигает игроков в ближайшее будущее 21-го века холодной войны, где технологии и оружие сошлись для создания нового поколения войн! Call of Duty: Black Ops 2 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Является девятой игрой в серии Call of Duty и прямым сиквелом Call of Duty: Black Ops. Разрабатывается американской студией Treyarch.

Рекомендуемые системные требования игры
Call of Duty. Old Collection (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8 64 bit
- Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / Phenom X3 8750 2.4 ГГц
- Память: 6 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTS 450 / Radeon HD 5870, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место на ЖД: 65 ГБ


Call of Duty. Old Collection (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор (dixen18)
Размер: 44,41 Гб

Сетевое хранилище:



Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. AlexDenim от 15 апреля 2023 17:28
    Здравствуйте! Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.