Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия)

Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия)
Battlefield: Bad Company 2 — это классический геймплей серии Battlefield, битвы с применением транспортных средств, а также неожиданные «Боевые моменты». Новые транспортные средства, вроде того же квадроцикла или транспортного вертолета наверняка пригодятся любому стратегу. Созданная на движке Frostbite, система нового поколения, «Разрушение 2.0», позволит вам разрушать здания и даже делать свои собственные огневые позиции, простреливая стены и другие препятствия. Соревнуйтесь с другими игроками, формируясь в отряды, сражаясь в режиме «Отряд на отряд» и открывая уникальные награды и достижения. Любое сражение проходит на немаленькой карте, на каждой из которых есть свои тактические уловки. Отряд B возвращается, на этот раз в более серьезной одиночной кампании.

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Ключевые особенности игры
Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия):


- Распределитесь по отрядам: косите врагов в одиночку или в отрядах из 4 человек в различных игровых режимах, поддерживающих многопользовательскую игру до 32 человек и в абсолютно новом режиме «Squad Rush» («Схватка отрядов»)!
- Многопользовательская война: станьте мастером земли, воды и воздуха, покорив просторы поля боя на специальных серверах с учетом статистики.
- Динамичная одиночная кампания: присоединитесь к отряду Bad Company и сразитесь в смертоносных джунглях, песчаных городах и пустой арктической пустыне, чтобы предотвратить начало Третьей Мировой Войны.
- Разрушайте тактически: создавайте свои огненные позиции, разбивайте вдребезги прикрытие врага и сносите подчистую здания, полные врагов.

Дополнения игры
Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия):


- Vietnam



Минимальные системные требования игры
Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
- Процессор: Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
- Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Battlefield: Bad Company 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 795745
Размер: 5,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 26 мая 2023 20:36
    Сборка игры обновлена: добавлено дополнение Vietnam, добавлен PunkBuster, добавлен Project Rome b914.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. shatlyk98
    shatlyk98 от 17 апреля 2023 09:47
    Админ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  3. abcdgk123
    abcdgk123 от 23 января 2022 14:30
    а онлайн есть?
    1. OSSiRiS13
      OSSiRiS13 от 23 января 2022 17:25
      Нет кншн
  4. Nikitos
    Nikitos от 20 декабря 2021 19:35
    Уже не раз такая проблема. При установке, а точнее, при произведения извлечения папки выходит проблема "Неверный пароль". Установлена последняя версия WinRAR, пароль пишу вручную точь-в-точь. Ничего не выходит. Как решить данную проблему ?
    1. CiGUN228
      CiGUN228 от 26 декабря 2021 10:39
      братка здарова попробуй пароль скопировать и вставить. У меня такая чепуха была я вместо .ru ставил .net, .com так что проверь получше
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.