Dreamkiller: Демоны подсознания

Dreamkiller: Демоны подсознания
В Dreamkiller вам предстоит сыграть за Алису Дрейк (Alice Drake), психолога со способностью входить в разум ее пациентов и сражаться с монстрами, которые преследуют их разум. В разуме людей ей предстоит сойтись в битве на смерть с самыми кошмарными существами, создать которых может только больное человеческое воображение. В игре насчитывается 12 уровней в однопользовательской кампании, которые переполнены всяческих тайников и ужасающих врагов, которые вселяют страх одним своим видом.

А в многопользовательском режиме вас ждет еще большее количество развлечений с огромным выбором вооружения и сверхъестественных способностей. Эти призраки возвращались к ней снова и снова, ночь за ночью, пока, наконец, кто-то не порекомендовал санаторий матери Алисы, которая могла бы помочь. К сожалению, ее проблемы стали еще хуже, и к тому времени, когда ее мать привела ее домой, сон стал для Алисы полным адом. Тем не менее, это было хорошо с одной стороны - Алиса постепенно научилась различать свои мечты и друзей, и, более того, она научилась контролировать их! С тех пор прошло много лет, и Алиса выросла и начала свою собственную психологическую практику, где она полагается на свою способность воплощать мечты людей.

Сначала она имела большой успех, но в последнее время мечты менялись, и с ними стало сложнее бороться. Каким-то образом мечты обрели силу, и Алиса снова переживает беспомощность своих детских лет. Этот шутер от первого лица стал достойным наследником легендарной игры Painkiller, сохранив невероятный драйв и кровавый азарт предшественника. Теперь бойня по ту сторону реальности доступна и вам. Пустите в ход самое необычное оружие. Сокрушите бесчисленные орды демонов, способных разорвать жертву одним движением челюстей. Искаженный разум способен на все, и никто не знает, что ждет вас за следующим поворотом.

Ключевые особенности игры
Dreamkiller: Демоны подсознания:


- Поле битвы – человеческий разум. Останьтесь в живых на тропах безумия.
- Новое воплощение ужаса. Сразитесь с классическими фобиями пациентов.
- Изощренный выбор вооружения. Даже монстры узнают, что такое страх!

Минимальные системные требования игры
Dreamkiller: Демоны подсознания:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon Dual Core 5200+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 12 ГБ


Dreamkiller: Демоны подсознания



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: Update 1
Размер: 2,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.