Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия)

Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия)
Absolute Tactics: Daughters of Mercy рассказывает геройскую историю о том, как группа единомышленников решает объединиться перед лицом угрозы глобального масштаба. Речь идет о мальчике по имени Хаксли и его псе Максе. Они решают собрать вокруг себя команду таких же отважных воинов, чтобы отразить вторжение неизвестных захватчиков. Каждый сегмент сражения будет проходить в разных условиях, поэтому адаптироваться придется прямо на месте. Основная механика, на которой базируется Absolute Tactics: Daughters of Mercy, касается стратегических сражений и перемещений в ограниченном пространстве. Ледяные обрывы, заросли отдельные сегменты для расположения войск могут иметь разное строение и рельеф, поэтому придерживаться единой тактики просто не получится.

Особенно важно проявлять гибкость в моменты, когда в команде главных героев появляются новые юниты. Кто-то специализируется на магии, другие предпочитают вести бой на ближней дистанции. Сам Хаксли обладает массивным двуручным мечем, который в купе с физической силой позволяет выступать на равных даже против самых серьезных существ. Сражаться можно на трех уровнях сложности, каждый из которых главным образом меняет подход противников к ведению боя. Повышается уровень стойкости, урон от способностей, шанс нанесения критического урона и другие характеристики, на которых строится геймплей.

Всего, за время прохождения можно открыть чуть более 21-го класса юнитов, каждый из которых подходит для разных ситуаций и может переломить ход боя. Не обошлось и без системы прокачки, которая прогрессирует как от количества полученного опыта, так и от накопленной суммы золотых. Absolute Tactics: Дочери Аскезы — увлекательное пошаговое ролевое приключение, развивающее идеи классических тактических игр. В Absolute Tactics: Дочери Аскезы вас ждет множество разнообразных персонажей, огромные боссы-монстры и мрачный, охваченный войной мир.

Вместе с главным героем Хаксли и его псом Максом вам предстоит собрать команду верных союзников и дать отпор загадочной армии вторжения. Управляйте боевыми единицами и используйте их уникальные возможности, чтобы сокрушить врага. Ваша стратегия должна учитывать расположение бойцов на поле боя, различные схемы атаки и уникальные навыки каждого персонажа. Дорога к победе будет непростой, ведь на вашем пути уже поджидают смертоносные враги, ловушки, головоломки и препятствия.

Ключевые особенности игры
Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия):


- 25 сюжетных и 11 дополнительных карт, в том числе режим орды и доступный после завершения основной игры контент!
- Три базовых и один дополнительный уровень сложности, доступный только после прохождения игры — здесь вам никогда не станет скучно.
- Огромные возможности стратегического и ролевого отыгрыша: военные уровни с десятками боевых единиц, одновременно действующих на поле боя, ловушки, элементы головоломок и использование рельефа!
- Доступный для новичков игровой процесс, основанный на классах, сочетается с широкими возможностями модификации, которые приятно удивят опытных любителей тактических игр. 21 индивидуальный класс и возможность создавать дуальные классы открывают практически бесконечное число возможных комбинаций.
- Открывайте улучшения, собирайте трофеи, выполняйте задания и знакомьтесь с новыми яркими персонажами на пути к славе и победе.

Дополнения игры
Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 +
- Процессор: Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: DirectX10 graphics adapter with 512 MB VRAM,
- Место на диске: 4 GB


Absolute Tactics: Daughters of Mercy (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.11 Build 61411
Размер: 2,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. SERGO от 12 января 2024 22:18
    Здравствуйте, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИГРУ No One Survived
  2. Triner Онлайн
    Triner от 12 января 2024 21:54
    Игра обновлена до версии 1.3.11 Build 61411, добавлены артбук и и саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.