Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия)

Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия)
Падшая колдунья жаждет уничтожить цивилизации, восставшие из пепла Катаклизма. К счастью, ваша слава гремит на весь мир и под ваши знамена стекаются великие герои. Вместе со своими чемпионами вам предстоит сразиться с новыми ужасами, среди которых личи, охотники роя, банши и ужасный хэргон. Fallen Enchantress: Legendary Heroes — новое независимое дополнение для пошаговой фэнтезийной стратегии от Stardock. Чтобы стать правителем Мира стихий, расколотого могучей магией, игрокам предстоит создать новую империю, а также сражаться с ужасными существами, выполнять задания и раскрывать забытые секреты.

Fallen Enchantress: Legendary Heroes — независимое дополнение. Для игры не требуется предыдущая игра серии. Игроку предстоит нанимать героев, отправляться на различные задания, тренировать армии, строить города и формировать союзы в богатом ролевом мире. Каждый раз игра создаётся заново благодаря генератору карт, а при желании можно создать собственный мир, воспользовавшись богатым инструментарием игры. Павшая Заклинательница хочет уничтожить цивилизации, восставшие из праха Катаклизма. К счастью, ваша слава бежит впереди вас и великие герои готовы стать под ваши знамёна. С новыми чемпионами вам предстоит столкнуться с такими ужасами, как личи, баньши и прочая нежить.

Игроки будут создавать новую империю в мире, наполненном мощной магией, сражаться с ужасными существами и заново находить потерянные секреты и тайны этого мира. Чемпионов непросто найти. Скорее, они будут искать вас в зависимости от уровня Славы вашего королевства. И далеко не все из этих легендарных героев были людьми или Павшими. Ваш правитель и чемпионы развиваются по обширному древу навыков, позволяющему планировать, каким ваш новый герой должен быть. Маг может стать могущественным некромантом, а ассассин овладеет специальными атаками, вытягивающими жизнь из ваших врагов. Битвы стали намного более напряженными за счёт дополнительных специальных навыков, боевых механик и заклинаний.

Не только легендарные герои добрались в ваши земли. Павшая Заклинательница воскресила армию мёртвых и это привело к тому, что давно забытые существа вернулись на поверхность мира. Новые заклинания, такие как Форма Молний или Призвать Орду Скелетов добавляют не только новые возможности, но и становятся источником опасности на поле боя. А огромные карты позволяют каждый раз разыгрывать по-настоящему эпичные партии. Всё это подаётся на улучшенном графическом движке с новым визуальным рядом, очень хорошо оптимизированном для старых машин.

Ключевые особенности игры
Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия):


- Заработайте славу, чтобы привлечь чемпионов. Чемпионов теперь нельзя просто найти, вместо этого они сами будут присоединяться к вам по мере роста вашей славы. И среди них будут встречаться не только люди или падшие...
- Новая система развития. Ваш суверен и чемпионы обзавелись древами навыков, которые позволяют распланировать их развитие. Превратите мага в могучего некроманта или обучите убийцу особым атакам, из-за которых враг истечет кровью.
- Улучшенные тактические бои. В игру были добавлены дополнительные особые навыки, новые механики, заклинания и карты, из-за чего бои стали еще напряженнее.
- Новые чудовища. Легендарные герои не единственные гости в наших землях. После событий Fallen Enchantress нежить восстала из могил, а забытые существа выползли из пещер на поверхность.
- Еще больше магии. Новые заклинания «Облик молний» и «Поднять орду скелетов» делают сражения интереснее и опаснее.
- Большие карты. Новый гигантский размер карт позволяет проводить воистину эпические игры.
- Улучшенный графический движок. Обновленный графический движок позволил сделать графику еще красивее и улучшить производительность на старых компьютерах.
- Захватывающее приключение в фентезийном мире.
- Генерируемые карты не дают возможности предугадать, какой будет следующая игра.
- Улучшенные тактические возможности.
- Множество уникальных чемпионов ждут своего достойного командира.
- Обширная система прокачки.
- Новые разрушительные заклинания.

Дополнения к игре
Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия):


- The Dead World
- Loot Pack
- Map Pack
- Quest Pack

Минимальные системные требования игры
Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250
- Место на диске: 4 ГБ


Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.6) / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 3,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.