Genshin Impact (Русская версия)

Genshin Impact (Русская версия)
События Genshin Impact разворачиваются в мире Тейват, где избранные богами получают Видения – магические драгоценные камни, дающие возможность контролировать определенный элемент. Вы начинаете свое приключение в этом мире в роли начинающего Путешественника, который ищет потерянного брата. По ходу вы сможете управлять другими персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями. Genshin Impact – это типичная аниме-игра, ролевой проект с огромным открытым миром, по которому вы будете путешествовать вместе с группой героев, и в котором вас будут ждать приключения, от которых просто нельзя не пребывать в восторге. События игры происходят в огромном фэнтезийном мире, в котором помимо людей обитают еще и различные существа.

Тут магия заправляет буквально всем, и тот, кому удастся обуздать силу стихий. сможет получить столько могущества, сколько другим и не снилось. Ну а вы же сыграете здесь роль героя, который вместе с тремя другими персонажами отправиться в незабываемое путешествие, будет сражаться со злом, изучать магию, и делать многое-многое другое. Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает отправиться в огромный просторный открытый мир. Тут вы найдете самые разные локации, переполненные секретами, головоломками, разными неигровыми персонажами, врагами и боссами, и не только. И тут же вас будут ждать приключения, разные рандомные события, тайники, диалоги, и не только.

Здешний мир живет своей жизнью, развивается, и вы сможете целиком и полностью проникнуться его атмосферой. Genshin Impact предлагает большой красивый открытый мир, множество персонажей, проработанный сюжет с диалогами и динамичную боевую систему, завязанную на стихиях. Многие пользователи после анонса окрестили проект «клоном Зельды», поскольку в нем присутствуют некоторые механики из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Однако игра имеет отличительные особенности, такие как прокачка, переключение между героями и кооператив. Что касается игрового процесса, так он тут не сложен, и в целом легко осваивается. В самом начале вы создадите главного героя, выбрав попутно пол, и затем отправитесь в «свободное плавание».

Дальше уже вам нужно будет выполнять задания, бороться со всякой нечистью и монстрами, уничтожать существ, что будут устраивать бойни, и не только. Ничего принципиально нового. Но есть и несколько особенностей. Главная особенность боевой системы заключается в возможности комбинировать атаки, и особенно, магические заклинания, способности. Например, против врага в Genshin Impact можно использовать воду, после которой можно использовать атаку льдом – эффект гарантирован. Или же можно комбинировать таким же образом огонь с молнией, и не только. Вариантов более, чем предостаточно, а в кооперативном режиме их становится еще больше.

Минимальные системные требования игры
Genshin Impact (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit или Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
- Место на диске: 30 ГБ
- DirectX: 11


Genshin Impact (Русская версия)



Жанр: РПГ / jRPG
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.1
Размер: 22,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. i3JoGA
    i3JoGA от 1 мая 2022 23:25
    Обновите!
    1. Don Faraon от 1 мая 2022 23:28
      Да чего тут обновлять, игру теперь можно скачать с офсайта.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. kiri12
    kiri12 от 1 апреля 2022 01:25
    Обновите пожалуйста
  3. Vin-Tess
    Vin-Tess от 20 июля 2021 01:55
    Спасибо большое, что потрудились выложить игру на своём сайте. Я обязательно скачаю, так как давно уже хочу поиграть в эту игрушку а торрент не ахти вообще. А ещё у меня есть пара вопросов: Лаунчер в принципе обновляется сам/вручную? Или обновить в дальнейшем игру никак нельзя если скачивать с не официального сайта? 
    И ещё, аккаунт не забанят за то, что игра скачана из не официального источника? 
    1. Noob388
      Noob388 от 14 августа 2021 22:01
      Но ведь после регистрации на сайте вроде можно загрузить лаунчер, через который будет скачана игра. Никаких торрентов там в принципе не требуется...
  4. HapywiTeL
    HapywiTeL от 15 июня 2021 18:45
    Genshin impact это онлайн или оффлайн???
    1. Don Faraon от 15 июня 2021 19:28
      Это онлайн. Это вообще выложено по запросу, так как игру не скачать с официального сайта.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.