God Eater Resurrection (Русская версия)

God Eater Resurrection (Русская версия)
God Eater Resurrection является переизданием экшен-РПГ Gods Eater Burst, вышедшей в 2010 году на PSP. Обновленная версия включает в себя ряд новых элементов, среди которых новый боевой стиль «Predator», позволяющий поглощать врагов в воздухе, шесть мечей из God Eater 2: Rage Burst (Short Blade, Long Blade, Burst Hammer, Buster Blade, Charge Spear и Variant Size), пост-сюжетная история, которая приведет к событиям God Eater 2, и другие. На ПК игра доступна в составе God Eater 2 Rage Burst.

История God Eater: Resurrection, берет свое начало в антиутопическом будущем, в котором население земли встретилось с очередной опасностью, угрожающей уничтожить все живое с поверхности Земли. Истина, на этот раз все куда серьезней, поскольку сегодняшний враг сильно отличается от всего того, с чем доводилось иметь дело людям в рамках научно-фантастических произведений. И зовется новейший враг Арагами. Злобные умные создания состоят из клеток так именуемого Оракула, рухнувших на Землю верхом на новом метеорите. Эти клетки съедают и имитируют всё, с чем соприкоснутся, при этом совершенно неважно живая ли это материя либо нет, потому население земли живет в резервации за закрытыми стенами, разработанными из модифицированных клеток Арагами.

Подобные цитадели эти прожорливые создания просто не готовы поглотить и переварить, что на какое-то время дало людям передышку, но развитие устанавливает собственные правила. И потому в ответ на подобный ход со стороны людей, Арагами начали активно видоизменяться и сумели создать целую колонию страшных чудовищ, часть из которых похожа на гуманоидов, а другая часть – на животных. В этом облике данные твари готовы не лишь резать стены, но и устраивать охоту на зазнавшуюся человечину, оказывающую противодействие. Исходя из полученной об этих созданиях инфы, большая доля испытавших катаклизм ученых умов думает, что однажды эти создания, которые не пренебрегают поглощать друг друга, чтобы видоизменяться во что-то более мощное, эволюционируют в так называемую Нову – суперсущество, способное поглотить планету, чтобы покинуть ее в поисках другой не менее питательной материи. Непопулярная версия, в которую свято верует иная часть ученого общества, гласит, что со порой Арагами встанут мудрыми в совершенной мерке и в том числе и сумеют мыслить, как человек, и дальше с ними можно будет договориться и сосуществовать в гармонии.

Минимальные системные требования игры
God Eater Resurrection (Русская версия):


- Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 2.93 GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.9GHz
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT 1GB / AMD Radeon HD 6670
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 15 Гб


God Eater Resurrection (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0
Размер: 8,21 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Комментарии 1

  1. TigerTerra
    TigerTerra от 23 января 2021 20:49
    Блиин, даже старый добрый God Eater все три части залили, но тут только респект, ждите донатов! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.