Planescape: Torment. Enhanced Edition (Русская версия)

Planescape: Torment. Enhanced Edition (Русская версия)
Оригинальная игра Planescape: Torment вышла в 1999 году и сразу же заслужила единогласное признание критиков. Многие журналы назвали ее игрой года и по достоинству оценили необычную историю, запоминающихся персонажей и великолепную музыку. С тех пор миллионы поклонников Planescape: Torment посетили странный и полный опасностей город Сигил и его окрестности, взглянув на них глазами Безымянного. Откройте для себя невероятно захватывающую историю и мир, не похожий ни на один из других миров жанра «фэнтези». Одержите победу над странными и чудовищными противниками, ведите увлекательные беседы и окунитесь в мрачную атмосферу опасного мира Planescape, доскональное исследование которого займет у вас более 50 часов.

Игра Planescape: Torment превосходит все ожидания. «Что может изменить природу человека?» Вы — Безымянный, и о ваших бесчисленных жизнях напоминают только шрамы и татуировки, которыми вы покрыты с ног до головы. Вас пробуждает летающий череп Морте — хранитель тайн. Безымянного ждет приключение, в ходе которого ему предстоит посетить не только покрытые копотью улицы Сигила, но и загадочные Внешные миры, и даже саму Преисподнюю. Огромный город Сигил полон порталов, с помощью которых можно попасть в любую точку вселенной (если у вас есть ключ). Сигил, также известный как «Город дверей», представляет собой нейтральную территорию, на которой демоны, ангелы и прочие расы из всех уголков множественной вселенной обитают под пристальным взором Госпожи Боли, загадочной владычицы этого места.

Слово здесь сильнее меча, сознание определяет бытие, а вера в буквальном смысле способна менять мир. Со временем к вам присоединятся спутники, такие же странные и непохожие друг на друга, как бессчетные грани вселенной: целомудренный суккуб, способный убить поцелуем, потерявший свое место в жизни куб с парой арбалетов и движимый силой духа латный доспех, алчущий СПРАВЕДЛИВОСТИ, а также многие другие. Вместе с ними вам и Безымянному предстоит пройти по множеству миров в поисках ответов и узнать, что не всегда можно изменить предначертанное — и что воспоминания порой ранят больнее, чем удары судьбы, не способной оборвать жизнь бессмертного.

Ключевые особенности игры
Planescape: Torment. Enhanced Edition (Русская версия):


- Улучшенный Planescape: Крис Авеллоне, ведущий дизайнер Planescape Torment, сотрудничает с Beamdog, чтобы курировать обновления игрового процесса, исправления ошибок и улучшения, чтобы наилучшим образом передать его оригинальное видение игры.
- The Plans Await: Planescape - это обстановка, которую вы никогда не испытывали прежде, наполненная странной магией, странными противниками и локациями Dungeons & Dragons со всех концов мультивселенной.
- Разговоры, о которых стоит помнить: Встречайте представительные предметы, философских нежити и крысиных улей во время прогулки по самолетам с самой странной коллекцией союзников, когда-либо встречавшихся в РПГ.
- Выберите свой путь: создание персонажа это только начало. Безымянный может менять свой класс, выравнивание и даже приобретать новые способности в зависимости от вашего выбора.
- Remastered Music: Полная саундтрек Planescape: Torment был переработан в игре, чтобы добавить больше глубины Сигилу и Мультивселенной.
- Интерфейс 4K: Sigil никогда не выглядел так хорошо! Интерфейс Planescape: Torment был перестроен в высоком разрешении с множеством новых удобных функций.
- A Planescape For Today: Enhanced Edition включает в себя современные функции, такие как выделение вкладок, масштабирование области, журнал боя, быстрая загрузка и многое другое!
- Играйте по-своему: включите функции Enhanced Edition по своему желанию или отключите их, чтобы испытать Planescape: Torment в его первоначальном великолепии.
- Cast Comprehend Языки: Planescape: Torment: расширенное издание доступно на английском, французском, польском, немецком и корейском языках. Примечание: корейские переводы являются текстовыми, а закадровый текст воспроизводится на английском языке.



Минимальные системные требования игры
Planescape: Torment. Enhanced Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
- Процессор: 1 GHZ
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible
- Место на диске: 1.8 GB


Planescape: Torment. Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (Si1ver & Arcane Pack v.1.9.5) / Multi 4
Язык озвучки: Русский (Русский проект / Седьмой волк) / Multi 4
Инсталлятор (Foxx v.2.8). Версия игры: 3.1.4.0
Размер: 1,46 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+51

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Don Faraon от 1 ноября 2022 16:54
    Игра обновлена: добавлены русские озвучки, немецкая и французская локализации, русификатор текста обновлен до версии 1.9.5, добавлен Unfinished Business Reloaded v.2.0 (by argent77 & Qwinn's).
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 7 июня 2022 23:15
    Игра обновлена до версии 3.1.4.0 + русская локализация обновлена до версии 1.9.2 beta
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 28 июля 2020 23:49
    Игра обновлена до версии 3.1.3.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Jamesswopy
    Jamesswopy от 26 апреля 2019 15:19
    Позвольте представиться, я очередной спамер. И я тоже буду хвалить этот прекрасный сайт.
  5. JustinmEd
    JustinmEd от 26 апреля 2019 12:49
    Полностью согласен, отличная игра.
  6. MathewFuh
    MathewFuh от 26 апреля 2019 11:13
    Обалденная игра. Спасибо большое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.