Ashen (Русская версия)

Ashen (Русская версия)
Ashen – экшен-РПГ с открытым миром, что рассказывает историю о страннике, который отправился на поиски места, где он мог бы чувствовать себя как дома. В мире, где разворачиваются события игры, солнце скрыто пеленой пепла. Это мир, где ничего долго не существует, независимо от того, насколько сильно вы привязались к этому. По своей сути, Ashen рассказывает о построении отношений. Игроки могут выбирать себе спутников, которым они доверяют, и приглашать их в свой лагерь. В этом есть свои преимущества, так как другие люди могут обладать уникальными навыками и способностями крафта, что повысит ваши шансы на выживание в жестоком мире.

Ashen – соулс-лайк игра, где вы выступите в роли безымянного героя, защищающего только недавно зародившийся свет. Благодаря необычной стилистике, а именно минималистической детализации окружения и персонажей (у них есть только очертания лица), создаётся легкая недосказанность и геймеру предлагается самостоятельно дорабатывать образы в своей голове.

В самом старте прохождения ваш персонаж создает Приют бродяги – центральную локацию для вас и людей, найденных в путешествии (они обосновываются здесь). Самостоятельно вы ничего в нём не строите, но по ходу сюжета он станет всё больше и будет походить на столицу какого-нибудь королевства. Возвращаясь сюда вы сможете общаться с жителями и улучшать своё снаряжение. Мир Ashen не особо крупный, линейный. Несколько локаций собраны в цепочку, проходить их нужно по порядку. Вместо костров, как в Dark Souls, камни воскрешения, на которых можно восстановится или телепортироваться.

В путешествиях с вами всегда будет напарник. В одиночном режиме им будет управлять ИИ, при выходе в интернет, к вам может зайти другой геймер и помочь вам достать секретку на выступе или помочь одолеть противников. Боёвка сбалансирована, с системой перекатов для уворотов. Из оружия в игре мечи, щиты, копья, топоры и тд. Боссов достаточно много и они большие, подбор тактики к ним займёт какое-то время. Прокачки протагониста не предусмотрено, можно только одевать талисманы, дающие некоторые бонусы, например, больший запас выносливости или здоровья.

Дополнения игры
Ashen (Русская версия):


- Nightstorm Isle

Минимальные системные требования игры
Ashen (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i3 3,5 GHz / AMD FX-4170 и лучш
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD R7 270X или лучше
- Свободное место на жестком диске: 8.20 гб


Ashen (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.2
Размер: 7,71 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Комментарии 2

  1. Don Faraon от 13 декабря 2019 16:02
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 9 октября 2019 15:13
    Добавлено дополнение "Nightstorm Isle"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.