GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия)

GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия)
Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты!

Невероятно реалистичный гоночный симулятор GRID Autosport позволит вам управлять культовыми автомобилями, включая Aston Martin N24 V12 Zagato, Mercedes-Benz SLS AMG GT3, McLaren 12C GT3, Audi R8 LMS Ultra, Lola B12/80, Shelby Cobra «Daytona» Coupe и Ford GT40 MK1. Вам предстоит бросить вызов опытным соперникам на треке Яс Марина в Абу-Даби, сразиться за первенство на международном автодроме Сепанг и приноровиться к лихим поворотам немецкого Хоккенхаймринга. Дрифт, стритрейсинг, гонки на выносливость – готовы ли вы построить карьеру профессионального автогонщика и стать лидером мирового зачета?

GRID Autosport продолжает гоночную серию TOCA. Игроков ждет самое большое количество контента, 22 локации, сотня трасс и множество транспорта. Режим Карьеры позволит стать профессиональным гонщиком, создать свою команду, найти спонсора и подняться до вершин. В онлайн режиме игроки смогут создавать клубы и практиковаться в еженедельных испытаниях.

Это все о командах, соперниках и гонке в новом напряженном мире профессионального автоспорта. Гоняясь вместе с товарищем по команде, вы должны одолеть ключевых соперников и удовлетворить спонсоров команды в жестоких гонках, где учитывается каждый проход и позиция. В огромной карьере, специализируйтесь на своей любимой гоночной дисциплине или покорите их всех, почувствуйте агрессию группы в Touring Cars, управляйте износом шин и гонкой в ночь на соревнованиях на выносливость, мчитесь на автомобилях с открытым колесом с точностью, покажите управление автомобилем в Tuner События и реакция на ходу в уличных гонках.

В каждой уникальной категории представлены серии, посвященные различным классам, включая туристические автомобили, гиперкары, автомобили Endurance GT, прототипы, одноместные автомобили, супер-модифицированные автомобили, дрифт-кары и многое другое. GRID Autosport предлагает более 100 маршрутов в 22 невероятных местах и самые захватывающие в мире современные и классические высокопроизводительные гоночные автомобили для сбора, настройки и модернизации. Обратная связь с сообществом была направлена на развитие, включающее в себя возвращение вида в автомобиле, аутентичную управляемость и многопользовательские гонки на базе RaceNet для решения новых задач каждую неделю, а также новые гоночные клубы для командных онлайн-соревнований. Режимы вечеринок, Demolition Derby и конкурентные режимы разделения экрана дополняют обширный игровой режим карьеры и обширную базовую онлайн-игру.

Ключевые особенности игры
GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия):


- Построй свою профессиональную гоночную карьеру. Осуществи свою мечту профессионального гонщика. Присоединяйтесь и меняйте команды, зарабатывайте спонсорские награды, побеждайте своих соперников и соревнуйтесь с товарищем по команде. Выбери свой любимый стиль гонок или покори их всех.
- Соревнуйтесь в сериях, посвященных туристическим автомобилям, гиперкарам, автомобилям Endurance GT, прототипам, одноместным автомобилям, модифицированным автомобилям, дрифт-автомобилям и многим другим.
- Примите участие в агрессивных гонках в «Touring Cars», управляйте износом шин в соревнованиях на выносливость, гоните плавно и с высокой точностью на автомобилях с открытым колесом, продемонстрируйте свой контроль над автомобилем в соревнованиях по тюнеру и отреагируйте на ходу в уличных гонках.
- Гонка самых захватывающих автомобилей. Любите автомобили, на которых вы гоняетесь, когда вы настраиваете и модернизируете самые захватывающие в мире современные и классические высокопроизводительные гоночные автомобили. Покажите свой стиль в Интернете, создав свои ливреи и создав свою коллекцию автомобилей.
- Присоединяйтесь к друзьям, чтобы сформировать гоночные клубы и участвовать в гонках под собственной командой против других клубов сообщества. Получайте новые задания каждую неделю, отслеживайте статистику и поднимайтесь в списки лидеров благодаря RaceNet.
- Новая модель управления GRID Autosport воссоздает ощущение самых захватывающих современных и классических гоночных автомобилей в автоспорте, поражая подлинное, отзывчивое место между управлением аркадами и симуляторами.
- Реалистичный ИИ. Почувствуйте давление гоночного рулевого колеса на продвинутого, реалистичного ИИ гонщика, который будет защищать свою линию, рисковать или раскручиваться под давлением в зависимости от своих личностей. АИ адаптируется к гоночному стилю, например, для подлинного опыта. более аккуратные гонки на соревнованиях Open-Wheel или контакт в Touring Cars.
- Интенсивные гонки. Перед ликующими толпами каждый проход имеет значение, и каждая позиция имеет значение. Погрузитесь в гонку с возвратом в машину, используйте элементы управления Teammate и радиосвязь, чтобы попросить вашего партнера по команде атаковать или защищаться, чтобы вы воспользовались преимуществом.
- GRID Autosport предлагает более 100 маршрутов в 22 невероятных локациях, а огромная карьера и основная онлайн-игра дополнены режимами вечеринок и конкурентным сплит-экраном.
- Codemasters активно консультировался с сообществом, гонщиками и экспертами из журнала AUTOSPORT при разработке и производстве GRID Autosport.

Минимальные системные требования игры
GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия):


- GRID Autosport: Season Pass
- GRID Autosport: Black Edition Pack
- GRID Autosport: Boost Pack
- GRID Autosport: Premium Garage Pack
- GRID Autosport: Best of British Pack
- GRID Autosport: Coup? Style Pack
- GRID Autosport: Sprint Pack
- GRID Autosport: Road & Track Car Pack
- GRID Autosport: Touring Legends Pack
- GRID Autosport: Drag Pack
- GRID Autosport: High Res Texture Pack
- GRID Autosport: Demoman Derby Pack

Минимальные системные требования игры
GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Intel HD5200 or AMD HD7000 Series or NVIDIA GTX600 Series minimum 1GB RAM
- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ


GRID Autosport. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.103.1840
Размер: 6,19 Гб

Скачать с торрентов:



Скачать по прямой ссылке:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. MlgEgor от 25 июня 2023 22:25
    Не запускается игра. Пишет что система не обнаружила steam_api.dll
    1. Triner от 25 июня 2023 22:29
      Антивирус съел таблетку. Достаньте его из карантина и внесите в его исключения.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Kozerog
    Kozerog от 26 июля 2022 16:42
    Очень всё туго, как бы не настраивал машину. Grid 2 в разы приятней. Здесь же гонкой не получится насладится. Советую заядлым гонщикам.
  3. sas344
    sas344 от 24 августа 2021 22:22
    Отзыв
    ну так... погонять можно, а так уровни однообразные да ещё кругов много приходиться кататься.
  4. ST_Enger
    ST_Enger от 12 марта 2021 23:28
    При запуске игры открывает Стим. Переименовывал стим, отключал интернет - результата ноль
    1. Don Faraon от 12 марта 2021 23:42
      Переустановите с отключенным интернетом, видимо антивирус съел таблетку.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. ST_Enger
        ST_Enger от 12 марта 2021 23:43
        Спасибо за быстрый ответ, сейчас попробую. После отпишу
        1. ST_Enger
          ST_Enger от 13 марта 2021 10:55
          Всё заработало, спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.