Detective Max: Double Clues (Русская версия) / Детектив Макс Мистери: Убийство с двойными уликами

Detective Max: Double Clues (Русская версия)
Detective Max - Double Clues – видеоигра в жанре детективного приключенческого квеста с элементами головоломок, в рамках прохождений которой предстоит расследовать таинственное убийство. Главным героем истории становится детектив-любитель по имени Макс Мистери. С тех пор как он занимался расследованием небольших дел прошло несколько. Сейчас герой обучается на инженера, но все меняется, когда была убита перспективная женщина Шейла Вудс. Протагонист детектива Detective Max - Double Clues сильно заинтересовался этим событием. Шейле было 39 лет и она владела крупным агентством по продаже недвижимости. Жертва была найдена в собственном кабинете.

Из улик присутствует только странное послание, написанное перед самой смертью. Герой должен тщательно изучить место преступления и отыскать важнейшие улики, которые могут натолкнуть его на личность злодея. Перед геймерами сложная игра, где необходимо тратить много времени на исследование каждой комнаты, ведь улики могут скрываться в самых неожиданных местах. Также придется заниматься решением десятков логических головоломок повышенного уровня сложности. Не меньше времени следует посвятить опрос свидетелей и подозреваемых, ведь среди них точно скрывается убийца. От действия Макса зависит, будет ли найден настоящий уголовник или за решетку попадет невиновный человек.

После первого расследования детектива Макса Мистери - загадочного убийства в старшей школе Конор - прошло больше года. Макс поступил на инженерный факультет, хотя всегда мечтал о карьере детектива, как его отец. Он с головой ушел в учебу. Жизнь стала налаживаться, и Макс почти забыл про те небольшие детективные игры в школе Конор. Но, вдруг, в городке произошла еще одна необычная смерть. Жертва - Шейла Вудс, 39 лет, владелица агентства недвижимости. Была найдена без признаков жизни в своем офисе. Шейла успела оставить необычное послание - может быть оно станет решающим в этом мистическом деле? Сможешь ли ты раскрыть тайну этого преступления?

Стань настоящим сыщиком и узнай, кто убийца! Отныне ты - детектив! Тебе предстоит расследование, полное улик, разнообразных локаций, интересных подозреваемых и, конечно же, тайн. Подозреваемые хорошо спрятали свои секреты и улики, которые могут разоблачить их мотивы! Поиск предметов и подсказок, улик и головоломок будет непростым. Детективная игра началась! Вперед к невероятному приключению, чтобы выяснить, кто убийца! Начни расследование с тщательного осмотра места преступления и сбора первых улик. По мере игры открывай новые локации, полные тайн и загадок. Познакомься с подозреваемыми, изучи их мотивы и алиби. Ищи улики и подсказки, изучай окружающие предметы, чтобы восстановить события этой детективной игры.

Ключевые особенности игры
Detective Max: Double Clues (Русская версия):


- Это детективная оффлайн игра о юном парне, Максе, который по воле случая оказывается на месте преступления. Механики этой оффлайн игры схожи с жанрами «найди выход из комнаты», «поиск предметов», «point and click» и «adventure escape room». Несмотря на реалистичную картинку, Detective Max Mystery: Double Clues - это 2д игра, то есть перемещение возможно по стрелочкам и областям с уликами, как в играх жанра escape room. Вас ждет множество улик и головоломок, которые раскроют сюжет этой серии детективной игры.
- Почему тебе понравятся детективные игры. Кому не нравится сложные детективные истории, где можно примерить на себя роль смышленого сыщика? Ведь это такая необычная работа - искать улики, допрашивать подозреваемых, выяснять их мотивы, алиби и возможности! Детективные игры - это отличная идея для приятного времяпрепровождения. Но так сложно найти действительно интересную детективную игру со множеством хитроумных загадок и продуманным реалистичным сюжетом! Мы делаем качественные бесплатные оффлайн игры, которые вы полюбите! Вам обязательно понравится игра Detective Max Mystery, если вы поклонник игр о поиске предметов, жанра побег из комнаты и детективных рассказов. Поверьте, этот рассказ пробудит в вас детективный интерес выяснить, кто же убийца Шейлы Вудс, а главное - «зачем» и «как» он или она совершили это преступление!
- Цель детективной игры. Детективу Максу Мистери нужна твоя помощь в поиске предметов и улик, которые помогут восстановить события того поворотного дня убийства Шейлы Вудс. Вам предстоит поймать убийцу, но это будет не легко! Будьте готовы решить десятки головоломок, проявить смекалку, исследовать множество локаций и найти предметы, которые помогут в поисках правды. Будьте внимательны к подозреваемым, ведь один из них - преступник! Настоящий сыщик сделает все возможное, чтобы выяснить кто убийца и восстановить справедливость!

Минимальные системные требования игры
Detective Max: Double Clues (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 1,2 Гб свободного места


Detective Max: Double Clues (Русская версия) / Детектив Макс Мистери: Убийство с двойными уликами



Жанр: Квест / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 445 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.