NORCO. Special Edition (Русская версия)

NORCO. Special Edition (Русская версия)
NORCO - это уникальное point-and-click приключение в жанре «южная готика», сюжет которого разворачивается на фоне затопленных пригородов и зеленеющих промышленных болот Южной Луизианы. Ваш брат Блейк пропал сразу после смерти вашей матери. Чтобы найти его, вы решаете проследить за беглым киборгом-охранником, и этот путь поведет вас по коридорам нефтеперерабатывающих заводов, аллеям торговых центров и дренажным канавам Нового Орлеана.

NORCO откроет перед вами целый пиксельный мир, живописный и кинематографичный. Отправляйтесь в путешествие по исчезающим болотам, пройдите по лабиринту коридоров нефтеперерабатывающих заводов, обыщите все уголки луизианского города Норко и Большого Нового Орлеана. Окунуться с головой в атмосферу игры поможет реалистичный звуковой дизайн от fmAura, дополненный постиндустриальными мотивами от Gewgawly I.

NORCO открывает перед пользователем целый мир, состоящий из пикселей с невероятно красивыми пейзажами и графическим оформлением локаций. Игроку предстоит исследовать уникальный мир, образовавшийся после множество водных катаклизмов и поднятия уровня океана. Даже в таких условиях люди адаптировались к новым преградам и продолжили свою спокойную и размеренную жизнь.

Действия происходят в штате Луизиана. Большинство городов было затоплено цунами, а местности превратились в вечные болота. На небольшом участке суши расположились выжившие. Несмотря на катастрофы, технический прогресс не остановился, и везде широко используются особые андроиды, которые очень похожи на обычного человека. Главный герой – простой местный житель, который потерял своего брата. Тот исчез и оборвал все контакты сразу после смерти матери, что показалось протагонисту очень странным, ведь тот всегда раньше делился переживаниями и ставил семью на первое место. Он начинает свое собственное расследование, которое приводит в его Новый Орлеан. Там он сталкивается с беглым роботом охранником, который обрел сознание и готов помочь в поисках в обмен на спасение.

Норко выполнена в стилистике южной гототики и раскрывает истории обычных людей со своими переживаниями и сложности. Все ключевые персонажи, помогающие протагонисту в поисках, имеют яркое и интересное прошлое, которое раскроется перед пользователем, если он станет с ними достаточно близок. Большинство повествование передается через диалоги и записки, так что ожидать от игры особой динамики и экшена не стоит.

Ключевые особенности игры
NORCO. Special Edition (Русская версия):


- Найдите ответы в мире, чье прошлое черно, а будущее – безрадостно. Вы отправитесь на поиски пропавшего брата, а в итоге придете к ответам на вопросы, которые мучают уже не одно поколение людей. Путь от спасения к памяти, между природой и технологиями, откроет перед вами уникальное повествование на стыке бульварного чтива и классической «южной готики», в игре, чей геймплей вобрал в себя лучшие механики жанра point-and-click.
- В своем путешествии вы познакомитесь с оригинальными персонажами, наделенными тщательно проработанными характерами, мотивами и биографиями. Распутывайте головоломки, сражайтесь с охраной частных корпораций и станьте членом таинственного культа, обосновавшегося в заброшенном торговом центре на окраине Нового Орлеана. В этом вам помогут безалаберный речной пират, частный детектив-алкоголик, сбежавший андроид и даже ваша любимая детская игрушка – плюшевая обезьянка.

Дополнения игры
NORCO. Special Edition (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Артбук

Минимальные системные требования игры
NORCO. Special Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10
- Процессор: Intel i5 / AMD equivalent
- Память: 4 GB RAM
- Графика: Intel Iris / AMD Vega 8 or equivalent
- Хранение: 4 GB
- Клавиатура и мышь


NORCO. Special Edition (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.4 Build 60635
Размер: 1,02 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 18 августа 2023 23:20
    Игра обновлена до версии 1.4.4 Build 60635
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.