Goodbye Deponia (Русская версия)

Goodbye Deponia (Русская версия)
Goodbye Deponia – заключительная часть приключений Руфуса и Гоал, где мы узнаем, смогут ли герои спасти Депонию от разрушения. Там где Руфус, всегда хаос. А представьте, что случится, если Руфус будет сразу в трех экземплярах? Чтобы не дать Органону разрушить Депонию, отыскать пропавшую Гоал и попасть на Элизиум, наш герой решает клонировать себя. И теперь игрокам предстоит управлять сразу тремя Руфусами, которые, кстати, любят путаться друг у друга под ногами. Больше хаоса! Больше разрушения! Больше Руфусов! На этот раз в сумасшествии повинен не столько Руфус, сколько его двойник.

Или тройник? Узнайте, что случилось в долгожданном комедийном квесте Goodbye Deponia. Органон грозится уничтожить Депонию, прекрасная Гоал опять исчезла, и похоже, что на этот раз наш антигерой по имени Руфус — сам себе злейший враг. Изобретатель и вольнодумец Руфус мечтал выбраться с планеты-свалки под названием Депония и переселиться в Элизиум, райское место на орбите Депонии — космический корабль, на борт которого допускают только сливки общества. Гоал, бывшая обитательница Элизиума, в которой Руфус души не чает, хранит ключ к разгадке... и ключ к орбитальному лифту, который доставит его в космос. Наконец у Руфуса появился, на первый взгляд, безупречный план. Увы, всё пошло наперекосяк. Замаскированный Руфус оказался на борту крейсера в окружении мрачных чиновников Органона, а Гоал исчезла.

Когда Руфус наткнулся на машину для клонирования, он понял, что это способ решить его проблемы. Клон был бы отличным способом разобраться с текущими трудностями, однако «необъяснимая» ошибка приводит к новым сложностям, и неуловимая Гоал опять ускользает. Теперь перед Руфусом стоят три задачи: он должен снова отыскать Гоал, достичь Элизиума и предотвратить задуманное Органоном уничтожение Депонии. Эти задачи могут решить только три Руфуса, поэтому невезучий изобретатель решает себя клонировать! Последствия (для игрока) оказываются сумасшедшими. В игре Goodbye Deponia вам придётся время от времени управлять всеми тремя Руфусами, чтобы успешно преодолевать препятствия, а если учесть, насколько он неуклюжий...

Ключевые особенности игры
Goodbye Deponia (Русская версия):


- Третья, но не последняя часть эпической приключенческой саги Deponia.
- Действие этого классического квеста происходит в уникальном мире, созданном в лучших традициях Дугласа Адамса, Терри Пратчетта и Мэтта Грейнинга.
- Уникальный комический стиль и высококачественная двухмерная графика, созданная вручную.
- Игровые заставки наполнены музыкой и прекрасно проработанной анимацией.

Минимальные системные требования игры
Goodbye Deponia (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Single Core at 2.5 GHz / Dual Core at 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: 3D graphics card OpenGL 2.0 compatible with 512 MB RAM (Shared Memory is not recommended)
- Свободное место на жёстком диске: 3.6 GB


Goodbye Deponia (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 3.3.3335
Размер: 3,60 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.