The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия)

The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия)
The Book of Unwritten Tales 2 является прямым продолжением увлекательного приключения в сказочном мире. Главными героями выступят Уилбр, Нейт, Иво и Криттер, хорошо знакомые фанатам оригинальной игры. Сюжет The Book of Unwritten Tales 2 разбит на пять глав, для прохождения каждой из которых требуется 3-4 часа. Общая продолжительность игры составляет примерно 20 часов. Приключение продолжается в The Book of Unwritten Tales 2. Присоединяйтесь к Вильбуру, Иви, Нейту и Чуду в очередном классическом приключении в безумном мире Авентазии. Помогите им исполнить свое предназначение. Предназначение, которое еще предстоит найти.

Прошло несколько лет после героической победы над верховной ведьмой Мортрогой. И жизни наших героев, как и большинства жителей Авентазии, снова под угрозой. Полурослик Вильбур Темношторм с трудом сводит концы с концами, работая учителем в школе волшебства и магии. Вильбур оказывается втянут в политические интриги, которые грозят нарушить хрупкое равновесие мира, и ему позарез нужна помощь старинных друзей. Иви вернулась в свою позолоченную клетку в эльфийском королевстве и находится под зорким оком своей матери. Нейт со своим верным помощником Чудом оказался в плену на летающем острове своего давнего врага Красного Пирата. Но от судьбы не убежишь. Землю окутала тьма или, скорее, мгла розового цвета. Волшебные силы превращают чудовищ в плюшевых щенков и мрачные замки в огромные кукольные домики.

Каждому миру нужны герои — кем бы они ни оказались. Прошло несколько лет с тех пор, как наши герои героически победили архичуду Мортрогу. И их жизни, как и жизни большинства людей в Авентасии, по-прежнему в смятении. Война двух башен окончена, но раны, которые она оставила на земле, все еще кровоточат. Гном Уилбур Флюгер борется со своей новой работой учителем в вновь открывшейся Школе волшебства и чародейства. Его волшебная палочка имеет собственный разум, и заговор с целью убийства архимага омрачает первые демократические выборы в Систоуне. Столкнувшись с политическими интригами, угрожающими хрупкому равновесию мира, Уилбур остро нуждается в своих старых друзьях. Но эльфийская принцесса Иво и авантюрист Нейт после короткого романтического перерыва разошлись.

Ключевые особенности игры
The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия):


- Новое приключение от KING Art, создателей The Book of Unwritten Tales, The Critter Chronicles и The Raven - Legacy of a Master Thief.
- Фэнтезийная история с более чем 20 часами указаний и щелчков мышью.
- Торговая марка BoUT-юмор, любовно подделывающая LotR, Game of Thrones, Harry Potter, Discworld, The Hobbit, WoW и многое другое.
- Сотни странных, но странно логичных головоломок.
- Хорошо зарекомендовавший себя "многопользовательский геймплей"
- Установленные четыре игровых персонажа Уилбур, Нейт, Иво и Криттер.
- Ансамбль причудливых персонажей, как хорошо зарекомендовавших себя, так и новеньких.
- Технология Projection Mapping объединяет достоинства 2D и 3D стилей и техники.
- Эпический саундтрек со всей классикой и множеством новых композиций.
- Дополнительные побочные квесты: как и в ролевых играх, в игре помимо основных головоломок есть дополнительные цепочки головоломок, которые вы можете решить, но не обязательно.
- Дополнительные наряды: за выполнение побочных квестов вы получаете не только достижения, но и уникальные наряды, которые могут экипировать игровые персонажи.
- Записи оркестра: Впервые большая часть любимой партитуры Бенни Ошманна для игры была записана с живым оркестром.

Дополнения к игре
The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Dula Core 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DirectX 9c compatible graphic card with 256 MB RAM
- Свободного места на жестком диске: 13 ГБ


The Book of Unwritten Tales 2: Almanac Edition (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Leo v.1.0) / Multi 8
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3.132
Размер: 3,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.