Секретные агенты: Киномонстры атакуют / Fred & Jeff: A Movie Adventure

Секретные агенты: Киномонстры атакуют
Фред и Джефф - самые законспирированные агенты секретной организации Т.I.А., которая занимается борьбой с организованной преступностью. Но порой им приходится выполнять очень нетривиальные задания. Один из самых злейших врагов всего человечества -профессор Бактериум постоянно пытается воплотить в жизнь свои коварные планы. На этот раз ему удается создать загадочный механизм TVfrusky, при помощи которого становится возможным перемещать элементы кино в реальность. Первый претендент на перемещение - мумия фараона Имхотепа из фильма "Мумия". Во что бы то ни стало, нужно найти легендарную "Книгу мертвых" и предотвратить страшные последствия!

Секретные агенты: Киномонстры атакуют (или Фред и Джефф: Приключение в кино, у игры очень много различных названий в разных странах) - это классическое приключение в стиле «укажи и щелкни». Ее история основана на комиксе, главными героями которого являются Фред и Джефф. Каждый из этих комических персонажей очень выразителен, и у каждого есть свои уникальные качества и чувство юмора. Все это делает этот комикс одним из самых популярных рисунков за 45 лет, поэтому создание компьютерной игры на его основе было делом времени.

Игра предлагает дружественный, интуитивно понятный интерфейс, более 100 сцен, от 30 до 60 часов развлечений, более 40 персонажей из фильмов (включая Чарли Чаплина, Джона Уэйна и Дракулу), саундтрек с более чем 45 песнями, около 20000 кадров анимация, а также возможность «многопользовательской» игры, в которой один игрок играет за Фреда, а другой за Джеффа. Визуально Movie Adventure выглядит более чем прилично - 32-битная графика с разрешением 1024x768 вполне достаточна для такого рода игры. Графические эффекты, такие как дождь, песчаные бури, молния или потемнение, делают игровой процесс более приятным, причем все они отображаются в реальном времени.

Ключевые особенности игры
Секретные агенты: Киномонстры атакуют:


- Более 100 игровых экранов.
- Звуковое оформление из 45 композиций написанных 12 профессиональными музыкантами.
- Великолепная анимация - создается впечатление полного погружения в забавнейший мультяшный мир.
- Море искрометного юмора.

Минимальные системные требования игры
Секретные агенты: Киномонстры атакуют:


- Операционная система: Windows 98/2000/XP
- Процессор: III 500 Mhz
- 128 Mb RAM
- 3D-ускоритель 16 Mb
- 8x CD-Rom
- 1 Gb на диске


Секретные агенты: Киномонстры атакуют / Fred & Jeff: A Movie Adventure





Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 678 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.