Labyrinth City: Pierre the Maze Detective (Русская версия)

Labyrinth City: Pierre the Maze Detective (Русская версия)
В музее Опера-Сити произошло ужасное преступление! Мистер Икс, заклятый враг Пьера, украл камень лабиринтов - волшебный артефакт, который превращает все вокруг в лабиринт. По призыву музея Опера-Сити Пьеру предстоит отправиться в новое приключение, которое приведет его из музея на улицы города, в небесный замок, особняк с привидениями и другие интересные места! Нельзя терять ни минуты, иначе весь мир превратится в лабиринт!

Создана по мотивам серии детских книг от японской студии иллюстрации IC4DESIGN и разработана французской мультимедийной и игровой студией Darjeeling. Сыграйте за Пьера, знаменитого эксперта по лабиринтам и проложите свой путь сквозь 10 захватывающих дух уровней, чтобы поймать Мистера Икса - вора, похитившего Камень Лабиринтов! В своём путешествии Вам предстоит завести друзей, найти скрытые объекты и, возможно, узнать кое-что новое о себе!

Labyrinth City: Pierre the Maze Detective - единственная в своем роде революционная приключенческая головоломка, созданная отмеченной наградами студией, разработавшей Homo Machina (2018) и Californium (2016). Веселая, увлекательная и красивая игра Labyrinth City: Pierre the Maze Detective позволит вам окунуться в потрясающий визуальный мир, созданный IC4DESIGN Играя за детектива Пьера, вам предстоит найти свой путь и распутать головоломки, чтобы вернуть волшебный камень, похищенный коварным Мистером Икс. В своих поисках камня лабиринтов вы встретитесь с очаровательными и смешными персонажами, совершите путешествие по произведениям искусства и прикоснетесь к миру, который раньше был доступен только на бумаге!

Пройдите 10 уникальных миров, ошеломляющие дизайном и индивидуальным стилем. Охотьтесь за профессиональным вором, именуемым Мистером Х. Исследуя улицы города Опер-Сити, вам предстоит познакомиться с его многочисленными жителями. Каждый NPC в игре представляет собой индивидуальную личность с собственным характером и историей.

Игровой процесс представлен поиском более 100 скрытых предметов, десятками видов различных мини-игр, взаимодействием с объектами и персонажами, решением головоломок и поиском сокровищ. Labyrinth City: Pierre the Maze Detective содержит огромное количество подсюжетов и дополнительных режимов. Постарайтесь найти способ их разблокировать.

Ключевые особенности игры
Labyrinth City: Pierre the Maze Detective (Русская версия):


- Погрузитесь в красочные миры, полные жизни и замысловатых деталей, созданные IC4DESIGN по мотивам книжного бестселлера «Pierre The Maze Detective»
- Вам предстоит найти более 100 спрятанных предметов и уникальных трофеев, распутать головоломки и сыграть в мини-игры, стимулирующие развитие мышления
- Более 500 доступных способов взаимодействия с персонажами, предметами и окружением
- Оригинальный саундтрек
- Каждая сцена основана на книжных иллюстрациях из оригинального произведения
- Все уровни связаны между собой общим повествованием, которое наполнит вас целеустремленностью
- Доступна на китайском (упрощенный и традиционный), английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, испанском и русском языках

Минимальные системные требования игры
Labyrinth City: Pierre the Maze Detective (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеоадаптер: GeForce 8, AMD Radeon HD 2000, Intel HD 4000
- Свободного места на жёстком диске: 2.73 ГБ


Labyrinth City: Pierre the Maze Detective (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 30 сентября 2021 16:02
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.