Кабинеты доктора Аркана / The Cabinets of Doctor Arcana

Кабинеты доктора Аркана
Кабинеты доктора Аркана «The Cabinets of Doctor Arcana» - игра для истинных любителей головоломолок. Арканум - Тайное Общество Магов, а доктор Аркана - Великий Магистр, который исчез более двух десятилетий назад. Все, что осталось поле исчезновения - это особняк, в который не вошел ни один смертный. Ходили слухи, что доктор председательствовал на Мистериуме, ежегодном мероприятии магии и темных искусств, проводившемся в легендарном Театре Иллюзий в ночь на Хэллоуин.

Члены этого общества обладают сверхъестественными способностями, но, ни один из них не является таким таинственным, как доктор Аркана. Вам предстоит узнать правду о докторе и всех его секретах либо умереть, потому что, войдя в особняк, вы не сможете уйти, пока не откроется последняя дверь! В вашем распоряжении загадочный амулет, и вы должны найти 13 ключей от скелетов, решая сложные головоломки в каждой комнате особняка. Каждая комната запечатана магическим оберегом, заклинанием, которое необходимо разрушить, чтобы открыть дверь.

Подсказки, позволяющие открыть двери, разбросаны по всему особняку, но чтобы найти эти подсказки, понадобится больше, чем удача. В ненастную ночь на Хэллоуин Вы обнаруживаете, что стоите перед входом в поместье доктора Аркана, всемирно известного мага, который таинственно исчез несколько лет назад. Вы не помните, как попали сюда! Странная непреодолимая сила тянет Вас зайти внутрь. Но как только Вы переступаете порог - ворота с грохотом закрываются, и... Вы в ловушке. Появляется призрачный силуэт, который предлагает сделать выбор: пройти лабиринт загадок или навечно остаться запертым в этом жутком особняке.

Ключевые особенности игры
Кабинеты доктора Аркана:


- Более 50 головоломок и запутанных лабиринтов.
- Оригинальный саундтрек от Nox Arcana.
- Картинная галерея с жуткими произведениями Джозефа Варго.
- Подробное прохождение на русском языке.

Минимальные системные требования игры
Кабинеты доктора Аркана:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.6 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Свободное место: 580 МБ


Кабинеты доктора Аркана / The Cabinets of Doctor Arcana



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 541 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.